Монтажник РЭА и приборов

Работодатель: Альфа Среда
Екатеринбург
улица Патриотов 6к3
Более 6 лет

Торгово-производственная компания «Альфа Среда» в поиске Монтажника - сборщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов (РЭАиП).

Наша компания специализируется на разработке, изготовлении и продаже оборудования, под собственным брендом, для адаптации объектов в рамках государственной программы "Доступная Среда", для людей с ограниченными возможностями здоровья по всей России.

Рассматриваем только высококвалифицированных сотрудников, с опытом работы и достижением поставленных целей!

Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.- График 5/2 с 09:00 до 18:00. Обед с 13:00 до 14:00.- Комфортное рабочее место для продуктивной работы.- Интересные проекты, личностное и профессиональное развитие.- Выходные и праздничные дни согласно производственному календарю.- Корпоративные мероприятия.

Ваши задачи:- Сборка и монтаж электротехнических изделий (пайка, сборка весь цикл).- Поиск и исправление неисправности.

Для нас важно:- Техническое образование.- Опыт в подобных должностях.- Знание электронных компонентов.- Навык пайки элементов на печатную плату.- Знание цифровой и аналоговой схемотехники.- Приветствуются навыки работы с мультиметром, осциллографом, лабораторным блоком питания, микроскоп (бинокулярным, цифровым).- Чтение Datasheet на элементы.- Приветствуется опыт в разработке новых продуктов.- Креативное мышление, самостоятельность, инициативность, энергичность, дисциплинированность.

Если профессионализм, достижение целей, ответственность и командность - Ваши ценности, добро пожаловать в НАШУ КОМАНДУ профессионалов!