Помощник руководителя

Работодатель: Восток Моторс
Сургут
Югорский тракт 23/1
О нас:
Группа компаний "Восток Моторс" занимается продажей и обслуживанием автомобилей иностранного и российского производства уже 20 лет!
Мы являемся официальным дилером брендов: GEELY, Hyundai, Toyota, Lada, Mazda, Skoda.
Сегодня мы один из самых динамично развивающихся холдингов на автомобильном рынке. Территория присутствия: г. Сургут, Тюмень, Ноябрьск, Пермь, Новый Уренгой, Новосибирск.
Функционал:
  • выполнение поручений руководителя
  • оформление командировок (заказ гостиницы, билетов)
  • прием, отправка, учет, хранение, рассылка поступающей, исходящей и внутренней корреспонденции
  • учет документов по основной деятельности организации
  • организация работы приемной, встреча гостей, координация рабочих встреч руководителя
  • заказ канцелярии, питьевой воды, приобретение товаров для содержания приемной
  • отправка документов курьерской службой, Почтой России
  • организация работы по подбору персонала
Рассматриваем кандидатов со следующими компетенциями:
  • уверенные навыки делового общения и деловой переписки, ведения телефонных переговоров
  • способность к работе в условиях многозадачности
  • график работы 5/2 с 9:00-18:00
  • Освоение новой профессии! Рассматриваем кандидатов без опыта работы
  • Бонусы: скидки на мойку и ремонт личного автомобиля
  • Возможность развиваться и карьерный рост. Сотрудники компании регулярно проходят обучение в различных направлениях. Выбери свой путь развития и приходи!
  • Корпоративные мероприятия, в том числе и спортивные. Ежегодно команда Восток Моторс участвует во всероссийском проекте "Стальной характер"