Руководитель службы безопасности

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Maxmoll
1031с1

Давайте знакомиться!

Мы компания Максмолл - Лидеры российских маркетплейсов. Более 9 лет мы занимаемся продажей инновационный техники и электроники. В нашем ассортименте более 2000 товаров.

Нам важно создавать новую среду, а не подстраиваемся под существующую. Мы видим тренды там, где другие еще не успели! Делаем то, что умеем и любим!

Если ты хочешь развиваться, учиться чему-то новому и интересному, то мы ждем тебя в нашу команду!

В связи с открытием службы безопасности ищем руководителя!

• Организация работы службы безопасности с нуля, постановка основных процессов, подготовка плана развития службы;
  • Проведение служебных расследований;
  • Организация работы системы видеофиксации;
  • Организация работы по доверительному осмотру сотрудников при начале смены и ее завершении;
  • Проверка кандидатов для приема на работу, составление заключений по результатам проведенных проверок;
  • Выявление и расследование фактов внутреннего мошенничества и должностных злоупотреблений работниками;
  • Проверка и анализ хозяйственной деятельности склада;
  • Проведение проверок выполнения сотрудниками правил трудового распорядка;
  • Опыт работы с базами данных «СПАРК», «Кронос», «Кросс», «Спрут» или аналогичными средствами;
  • Организация полиграфа;
  • Проведение мероприятий направленных на сохранность ТМЦ.

• Опыт работы на РЦ / склад;
  • Работа с системами видеонаблюдения, СКУД, пожарная безопасность, охрана труда;
  • Кадровая безопасность, проверка на благонадежность.

• Официальное трудоустройство‚ возможность профессионального роста;
  • График работы: 5/2 по 8 рабочих часов;
  • Новый склад, расположенный по адресу: Москва, поселение Сосенское, деревня Николо-Хованское, 1031с1 (ближайшие станции метро: оранжевая ветка - Теплый стан, от метро автобус 804).
  • Заработная плата: по результатам собеседования.