Секретарь-делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТЭВТС
Тюмень
улица 30 лет Победы 60к3

Приглашаем опытного сотрудника на работу в стабильную и развивающуюся компанию, занимающуюся строительством и инженерными системами!

• Ведение внутреннего и внешнего делопроизводства (составление приказов, распоряжений, писем, договоров и т.д.);
  • Сбор, обработка и передача руководителю требуемой информации;
  • Прием и отправка эл. Писем, почта РФ, заказ курьеров;
  • Контроль за исполнением распоряжений руководителя, переданных в ведение секретаря;
  • Контроль за состоянием и необходимостью пополнять запасы канцелярских товаров, средств гигиены, продуктов питания, поддерживать работоспособность офиса (вызов сантехника и т.п.);
  • Телефонные звонки
  • Выполнение отдельных служебные поручения руководителя;
  • Поддержание чистоты на рабочем месте и на кухне;
  • Выполнение иных обязанностей согласно должностной инструкции.
  • Гостеприимство: встречать гостей, обеспечивать их комфорт

• Высшее образование;

• Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Умение расставлять приоритеты в работе и распределять поток входящих обращений в приемную в оптимальные сроки (обязательно);
  • Пунктуальность, опрятность, дисциплинированность;
  • Открытость, коммуникабельность;
  • Желание получить и применить знания в смежных областях (строительство, проектирование, ценообразование, закупки, снабжение, бухгалтерский и кадровый учет, управление персоналом);
  • Придерживаться делового стиля в одежде и поведении.

• Пятидневная рабочая неделя;
  • Социальный пакет;
  • Комфортный современный офис;
  • Дружный молодой коллектив профессионалов строительной сферы;
  • Карьерный рост;
  • Обучение за счет работодателя.
  • Стабильная компания, более 20 лет на рынке.

Уважаемые кандидаты!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании!

Срок рассмотрения поступающих резюме – не более 14 дней с момента получения. Если Ваш опыт и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Уважаемые кандидаты, обратите внимание, что на данную вакансию резюме без фото не рассматривается!

С уважением к Вам, отдел кадров ЗАО «ТЭВТС».