Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ДЭФО
Кемерово
Молодёжный проспект 9

Лидер рынка России по продажам офисной мебели (ТМ ДЭФО) сегодня — это многолетнее лидерство, надежное партнерство и динамичность развития.

Мы выполняем комплекс работ от идеи, дизайн-проекта, подбора мебели до полностью готового к работе офиса. Наши клиенты — это государственные объекты, учебные учреждения, производственные компании, финансовые и коммерческие организации. Успех ТМ ДЭФО — это заслуга талантливых, постоянно развивающихся профессионалов, которых объединяют стремление к развитию, заработку и амбициозные планы на жизнь.

Приглашаем к профессиональному сотрудничеству Специалиста по тендерам в г. Кемерово!

Почему Вы должны выбрать нас:

• У нас есть адаптация на "входе" в должность и опытные наставники. А также возможность развиваться профессионально и строить карьеру;
  • Мы работаем с востребованным товаром! Офисная мебель помогает сделать лучше каждый день в офисе, создавая комфортное и стильное рабочее пространство;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильный доход с возможностью влиять на бонусную часть самостоятельно после прохождения испытательного срока;
  • Работа в комфортном салоне по адресу: Молодёжный просп., 9 (БЦ Картель Сити, этаж 2);
  • График работы 5/2 c пн по пт, с 9 до 18 (по необходимости согласовываем индивидуальный график).

• Искать тендеры под заданные параметры через специализированные ресурсы;

• Анализировать готовые технические предложения на предмет их соответствия требованиям, установленным Заказчиком в конкурсной процедуре;

• Оформлять документы в составе конкурсной заявки по строго утвержденным формам конкурсной документации, подавать заявки в электронном и бумажном виде (44-ФЗ, 223-ФЗ, 93-ФЗ);

• Контролировать соответствие ТЗ и КП;

• Участвовать в торгах на всех актуальных площадках;

• Взаимодействовать с Заказчиком по конкурсной документации.

Ожидаем от Вас:

• Опыт работы с тендерами/аукционами (поиск, подготовка документов, подача заявок, участие, обработка результатов) не менее 1 года;

• Продвинутые навыки пользования 1С, Excel, Google-таблицами будут Вашим преимуществом;

• Знания законодательства 44-ФЗ, 223-ФЗ, 616 ПП, 617 ПП и сопутствующих нормативных и юридических документов;

• Невероятной удачей будет опыт по 275-ФЗ и АСТ ГОЗ;

• Навык работы с большими объемами информации, грамотную письменную и устную речь, ответственность, самостоятельность, внимательность, усидчивость.

Постройте карьеру в перспективной сфере офисной мебели!

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к открытой вакантной позиции!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 5-ти рабочих дней.