Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Сталепромышленная компания Регион
Орехово-Зуево (Московская область)
Красноармейская улица 2А

Мы - Сталепромышленная компания «Регион» - Российский производитель перегрузочного оборудования, гидравлических баков и гидроцилиндров.

Мы изготавливаем:

Доклевеллеры (выравнивающие платформы). Перегрузочные стационарные мосты. Перегрузочные переносные мосты. Минидоки (минидоклевеллеры). Выравнивающие платформы различной модификации. Перегрузочные тамбуры. Докшелтеры (герметизаторы проема). Гидроцилиндры. Гидравлические станции. Гидравлические баки. Комплектующие к перегрузочному и грузоподъемному оборудованию.

И для того, чтобы продавать всю эту продукцию, нам нужен Менеджер по продажам и работе с клиентами.

Почему клиенты выбирают нас:

1. Широкий ассортимент продукции: от серийного до индивидуального заказа.
  2. Точные сроки изготовления.
  3. Система менеджмента качества
  4. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  5. Современное технологичное производство.
  6. Гарантийные обязательства.

Преимущества работы в Сталепромышленной компании "Регион":

1.Работа в г. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская, д. 2 А.

2. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (испытательный срок - 2 месяца);

3. Достойный уровень заработной платы (оклад + % от продаж). Никаких задержек по з/п.;

4. Комфортные условия работы (график работы 5/2 с 08:00 до 17:00, комфортное рабочее место, кулер, кондиционер, кофе, привозные обеды);

5. Карьерный рост. Если вы будете проявлять себя как дисциплинированный сотрудник, выполнять планы по работе, мы обязательно вас заметим;

6. Дружный и сплочённый коллектив. Мы рады пополнять нашу команду новыми единомышленниками;

Теперь Вы видите, какие преимущества можно получить, работая в Сталепромышленной компании «Регион». А сейчас давайте ознакомимся с тем, кто же наш кандидат:

1. Грамотный (Устная и письменная речь на высоте).

2. Желает зарабатывать.

3. Обладает ораторским талантом и обаянием, но, может не только говорить, но и слышать.

4. Оптимист.

5. Стремиться к высоким результатам.

Мы так же рассматриваем кандидата без опыта, потому что можем научить как продукту так и как продавать данный продукт. Главное - ваше желание!

Откликайтесь на нашу вакансию, если не боитесь продавать и узнавать что-то новое.

Желаем удачи на предстоящем собеседовании!