Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Строй Система Технологии
от 100000 до 200000 RUR
Автовская улица

Приветствуем, будущий менеджер отдела продаж!

Группа компаний «Строй Система Group» включает две стремительно развивающиеся компании: ООО НПП «Строй Система Технологии» и ООО «Строй Система Механизация».

Мы предлагаем полный цикл реализации проектов под ключ с отделами ИТР, разработки и производства.

Компания ООО НПП «Строй Система Технологии» специализируется на разработке проектов промышленно-технологического оборудования.

Мы активно развиваемся, увеличивая штат отделов, включая отдел продаж, который играет ключевую роль в продвижении и реализации нашей продукции.

На фоне внутренних и внешних изменений, мы постоянно улучшаем качество выпускаемой продукции и сервис для клиентов, что укрепляет лояльность старых заказчиков и привлекает новых.

• Поиск и привлечение коммерчески выгодных проектов.
  • Участие в профильных тендерных процедурах.
  • Ведение переговоров с Заказчиками с выходом на ЛПР.
  • Работа с клиентской базой и активное развитие.
  • Проведение переговоров с клиентами, личных встреч с представителем от заказчика.
  • Развитие ключевых клиентов компании.
  • Обработка входящих заявок и самостоятельный поиск новых клиентов (входящие звонки 60% и исходящие звонки 40%), выход на ЛПР.
  • Отправка КП / Заключение договоров;
  • Формирование и предоставление отчетности.
  • Работа в Битрикс 24.

• Грамотная устная и письменная речь, настойчивость и амбициозность. Умение договариваться и добиваться результата!
  • Желателен опыт работы в продажах от 3-х лет, приветствуется опыт работы с длительными проектными продажами.
  • Наличие высшего образования будет вашим преимуществом.

Условия работы:

• Заработная плата: 100-200 тысяч рублей на руки + премия.
  • Рабочий график: полная занятость, 8:00 до 17:00, пятница с 8.00 до 16.00

• Испытательный срок: 2 месяца

• Оформление на период испытательного срока: да

• Место работы: Санкт-Петербург. Автовская улица, д.31, лит. И. м. Кировский завод

• Отпуск: 28 дней в году

• Оформление: официальное трудоустройство

• Чай/кофе, печенье в офисе

• Система нематериальной мотивации: фитнес, питание, обучение, билеты на мероприятия по истечению 6 мес. работы

• Получение бесценного опыта работы в производственной компании, возможность профессионального развития и роста

Ждём Вашего отклика! При отклике оставляйте свой номер телефона, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время