Инженер по транспорту

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: БИНГ
Тюмень
Новая улица 30А

• Ведение учета транспортных средств, их состояния и проводимых технических операций с ними;
  • Выявление причин неисправностей, вызывающих простой транспортных средств и принятие мер по их устранению;
  • Организация технического обслуживания или ремонта транспортных средств; контроль направления транспортных средств на техническое обслуживание, а также контроль качества выполненных работ;
  • Постановка (снятие) на государственный учет транспортных средств в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации;
  • Осуществление комплекса мероприятий по страхованию транспортных средств;
  • Участие в расследовании причин аварий;
  • Контроль и разработка нормативной документации;
  • Составление отчетности по ГСМ;
  • Оформление путевых листов, товарно-транспортных накладных;
  • Разработка планов мероприятий по предотвращению ДТП, ведение отчетов о полученных результатах, проектов, внутренних нормативных актов, проведение инструктажа для водителей;
  • Контроль соблюдения водителями режима труда и отдыха, прохождения ими медосмотров

• Образование высшее техническое, входящее в укрупнённую группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта" по специальностям, связанным с автомобильным транспортом или профессиональная переподготовка с присвоением квалификации контролера технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта
  • Опыт работы по специальности не менее 3-х лет в транспортных компаниях;
  • Знание нормативно-правовых актов по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, нормативно-правовых актов в области безопасности дорожного движения; устройство, технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и правила эксплуатации автотранспортных средств, технические требования, предъявляемые к автотранспортным средствам, основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации;
  • Знание ПК, уверенный пользователь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Готовность к командировкам.

• Официальное трудоустройство;
  • Работа в динамично развивающейся компании, дружный коллектив;
  • График работы: полный рабочий день, 5/2, 08:00-17:00;
  • Предоставление автомобиля компании для выполнения работ.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании!

Срок рассмотрения поступающих резюме – не более 14 дней с момента получения. Если Ваш опыт и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

С уважением к Вам, ООО «БИНГ».