Экономист по производству

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кондитер-Сервис
8-й Верхний переулок 4

Компания «Кондитер-Сервис» — производственное предприятие - разработчик и производитель фруктово-ягодных термостабильных начинок, варенья, джемов, морсов.

Основным достоинством нашей компании является разработка и изготовление фруктово-ягодной продукции по уникальной рецептуре в соответствии с потребностями наших клиентов.

Основные направления деятельности компании:

• Натуральные напитки из фруктов и ягод
  • Джемы, варенье, мармелады, муссы
  • Продукты без содержания сахара для здорового питания

Сегодня компания «Кондитер-Сервис» - это 200+ сотрудников, более 800 наименований продукции в портфеле, более 6 000 кв.м. производственных и складских площадей, наша производственная площадка выпускает ежемесячно около 2 млн кг готовой продукции.

Наши клиенты - сетевой, локальный и федеральный ритейл, дистрибуторы, хлебопекарные, кондитерские и молочные предприятия, HoReCa.

В настоящее время в связи с активным развитием приглашаем в свою команду профессионала на должность ЭКОНОМИСТ ПРОИЗВОДСТВА

• Контроль соблюдения действующих норм расхода сырья и материалов
  • Анализ причин отклонений фактических показателей (списаний) от плановых, инициирование проведения контрольных выработок, выведение обоснованных норм расхода
  • Составление актов на сверхнормативный расход сырья и материалов
  • Анализ результатов работы производства, проведение мероприятий по повышению эффективности производства
  • Отчетность

• Высшее специальное образование
  • Опыт аналогичной работы на пищевом производстве - преимущество
  • Уверенный пользователь ПК, знание 1С
  • Обучаемость, внимательность, инициативность, самоорганизованность
  • Умение работать в режиме многозадачности

• Место работы - промзона Парнас, развозка от/до ст.м. Парнас
  • Официальное оформление, "белая" заработная плата (оклад +KPI)
  • Режим работы 5 дн. в нед. с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00 час
  • ДМС