Официант (4000 за смену)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЛАВАШУРА
от 120000 RUR

Грузинское кафе ищет официантов, которые наполнят наше заведение истинным кавказским гостеприимством!

Если вы обладаете радушием и жизнерадостностью, присущими грузинскому народу, если вы готовы окружать гостей теплом и заботой, как принято в традиционных семьях, мы ждем вас.

Мы предоставляем условия:

• Средний уровень дохода от 120 000 т.р.
  • Ежедневный доход от 6000 т.р. : выход 4000+ чаевые;
  • Оформление: официально по нормам ТК РФ, по договору самозанятого, ГПХ на выбор;
  • Расположение кафе: Новомосковский, р-он Коммунарка.
  • График работы:
  • Полная занятость: 2/2; 5/2 с 10.00 до 22.00 смены подбираются на выбор;
  • Подработка: пт, сб, вс с 10.00 до 22.00;
  • Выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • 2-х разовое питание;
  • Медицинская комиссия за счет средств компании;
  • При необходимости можем предоставить жилье;
  • Возможность повышать свою квалификацию и занимать более ответственные вакансии;
  • Спец. одежда;

В ваши задачи будет входить:

• Принятие заказов от посетителей.
  • Получение от них расчёта за услуги.
  • Уборка столов после ухода посетителей.
  • Сервировка столов к приходу новых посетителей или после прихода.

Наши ожидания:

• Опыт работы официантом является преимуществом, но главное - ваше искреннее желание дарить гостям незабываемые впечатления от грузинского гостеприимства.
  • Мы ценим энергичных, общительных людей, которые смогут зарядить наших гостей позитивной атмосферой.

Немного о нас:

• Мы угощаем вкусной, полезной и качественной едой жителей и гостей города Москва уже на протяжении 3х лет, предоставляя полный спектр услуг от доставки блюд на дом и в офис, организации бизнес ланчей, а для юных посетителей разрабатываем отдельное детское меню.

Гордость нашего заведения- это большая база наших Гостей, которые готовы снова и снова возвращаться к нам за вкусной едой и профессиональным обслуживанием.

Ждем ваши отклики с указанием желаемого графика и уровнем заработной платы!