Менеджер по развитию маркетплейсов (проект)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Комплект - Подписные издания
Литейный проспект 57

Мы в поиске менеджера по онлайн-продажам на развитие букинистического магазина "Академия" (интернет-магазин, маркетплейсы).

Проектная работа на 3-4 месяца (гибридный формат с занятостью на полный рабочий день). По итогам выполненных задач - переход в штат в качестве руководителя данного направления с новой мотивацией.

Результатом вашей работы будет:

• аудит личных кабинетов ИМ и на маркетплейсах (ОЗОН, Авито, Алиб), ассортимента, отчетов, логистики, карточек товара и тд
  • экспертное заключение, предложение/рекомендации по разработке новых/доработке текущих процессов для достижения определенных показателей продаж
  • обновленный контент по ключевому ассортименту (текст, визуал)
  • динамика роста продаж

От вас мы ожидаем:

• опыт работы в направлении букинистики будет идеальным дополнением (возможно вы занимались частными онлайн-продажами редких изданий)
  • успешный опыт развития онлайн-продаж (аналитика, механика работы, кейсы, результаты)
  • опыт или готовность работать с контентом (наполнение фото и текстом/обновление контента продающих позиций). На период проекта, предоставляем студию для фотосъемки, от вас телефон/фотокамера. По результатам работы обсуждаем покупку фотооборудования
  • опыт работы в 1 С (отчеты, настройки и тд)/взаимодействие с подрядчиками

• ежемесячный фикс на период проекта 80 000 руб. "на руки"
  • офис в пешей доступности от м. Маяковская (Литейный проспект д.57)
  • график работы гибридный (посещение офиса, офлайн-магазина, фотостудии по необходимости)
  • молодой коллектив и дружеская атмосфера
  • бонусы от кафе, скидки на книги