Главный Инженер Проекта/ГИП

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Проектно-Строительная Компания Калибр
Комсомольский проспект 42с1
ПСК «Калибр» — это проектно-строительная компания, которая выполняет полный комплекс работ по строительству и капитальному ремонту в рамках государственных контрактов в качестве генерального подрядчика.
Наши объекты — это здания специального профессионального назначения, такие как административные здания, медицинские учреждения, образовательные и спортивные сооружения в Москве, Московской области и других регионах России. Капитальный ремонт и строительство таких объектов имеют огромное социальное значение для развития нашей страны.
Мы воплощаем смелые идеи в реальные проекты, используя самые современные программные средства и технологии.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации (отпускные и больничные согласно ТК РФ).
  • Участие в интересных и значимых проектах в рамках государственных контрактов.
  • Работу в кругу профессиональных коллег и единомышленников.
  • Офис расположен в историческом центре города (Парк культуры, Фрунзенская, Спортивная).
  • Ежегодную индексацию заработной платы.
  • Карьерное развитие и повышение квалификации.
  • Собственную кухонную зону (кофе, чай, сладости)
Наши задачи:
  • Организация и контроль процесса проектирования строительных объектов в соответствии с установленными требованиями и нормами.
  • Контроль соответствия разработанной проектно-сметной документации государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям.
  • Сопровождение процесса экспертизы — передача разделов Заказчику/Экспертизе, ведение статусов, отслеживание замечаний.
Требования к кандидатам:
  • Профильное высшее образование (ПГС, архитектура).
  • Знание нормативной документации.
  • Опыт работы с государственной экспертизой.
  • Желательно наличие опыта проектирования объектов реконструкции и капитального ремонта, а также объектов нового строительства (здания специального профессионального назначения: медицина, образование, спорт).
  • Владение программами AutoCad, Revit (желательно).
  • Уверенное владение пакетом MS Office.