Монтажник SMD

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Эйдос
Казань
Петербургская улица 50к23

ООО «ЭЙДОС» основано в 2012 году в Республике Татарстан. Основной деятельностью компании является разработка и производство высокотехнологичного медицинского симуляционного оборудования.

Мы самостоятельно производим все комплектующие для нашего оборудования и представляем десятки инновационных решений для каждого из наших продуктов.

Что будет входить в обязанности:

• Изготовление жгутов кабельных сборок;

• Сборка, пайка разъемов;

• Объемный электромонтаж;

• Самоконтроль по выполняемой работе.

Мы ждем от кандидата:

• Базовые знания радиоэлектроники и схемотехники;

• Умение читать конструкторскую документацию (сборочные чертежи, спецификации, электрические схемы);

• Умение работать ручным инструментом, мультиметром, паяльной станцией, осциллографом (будет преимуществом);

• Дисциплинированность, желание обучаться;

• Ответственность, аккуратность, умение сохранять концентрацию внимания на протяжении всей работы;

• Опыт работы на производстве желателен.

• Работа в аккредитованной IT компании;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Полностью белая заработная плата, сумма полностью отражена в контракте и выплачивается два раза в месяц без задержек;

• Место работы в историческом центре Казани, в двух минутах ходьбы от станции метро «Площадь Тукая» и основных автобусных маршрутов;

• График 5/2 с 08:00 - 17:00;

• Корпоративный спорт – регулярные тренировки по баскетболу, беговые марафоны, йога;

• Подарки к разным событиям и корпоративные мероприятия;

• Офис с оборудованной комнатой для отдыха и приема пищи, также есть хорошая столовая в здании со средним чеком на обед 150-200 рублей;