Автокурьер/водитель-курьер косметики на своем авто

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Скареднов Иван Андреевич
Калужско-Рижская линия метро Китай-город

Ждем активных и инициативных кандидатов на должность автокурьера (водителя-курьера).

В нашу молодой и перспективный интернет-магазин требуется автокурьер (водитель-курьер) для своевременной доставки различных заранее собранных заказов из интернет магазина (техника, одежда) со склада. Складов много по всему городу.

Личный автомобиль не обязателен (есть корпоративное авто), но приветствуется. Можно без опыта, всему научим.

Автокурьер по району с высокой оплатой ежедневно. Курьер на полный день или по вечерам на 4 часа (подработка у дома) ежедневная оплата каждый день или еженедельная оплата каждую неделю. Небольшой вес до 3 кг. Ежедневные выплаты. Свободный график. Ежедневные выплаты. Работа в своём районе на 4 часа (подработка у дома).

Мы ожидаем, что Вы (требования):

• Пунктуальный‚ ответственный ‚ активный;
  • Умеете общаться с людьми;
  • Имеете опрятный внешний вид.
  • Имеете права категории B;
  • Аккуратно водите;
  • Бережное относитесь к товару.

Готовы предложить условия:

• Выплаты ежедневно на руки на карту любого банка!
  • Неограниченное количество заказов, все как вы захотите!
  • Карьерный рост при желании сотрудника и наличии способностей
  • Оплата связи‚ бензина
  • Бесплатное питание раз в день (обед)
  • Вкусный кофе
  • Высокая ЗП по сравнению с другими службами
  • График на ваш вкус
  • Возможна как подработка, так и официальное трудоустройство, в т.ч. по самозанятым и договору ГПХ
  • 30% скидка на заказ из нашего магазина

Приветствуется аналогичный опыт работы в компаниях: Озон, СберМаркет, ЯндексМаркет, Сберлогистика, Ламода, Вайлдбериз, Деловые линии, ДПД, Перекресток, ЦУМ, ПочтаРоссии, КСЭ
На должностях: автокурьер на личном автомобиле, водитель-курьер

Если вас заинтересовала вакансия, смело откликайтесь или задавайте вопросы в чате. Мы с радостью на все ответим и будем готовы вам помочь. Ждем вас!