Бухгалтер производственного учета

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: MedmaGroup
Екатеринбург

Группа медицинских компаний "МЕДМА" — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Формирование (контроль) себестоимости продукции в разрезе проектов, спецификаций в управленческом учете
  • Контроль списания и расходования материалов, распределение косвенных расходов
  • Проверять правильность отражения расходов по счетам и статьям затрат, проводить сверку данных в программе 1С (ЕРП) на ежемесячной основе
  • Вести выписки по р/сч
  • Вести работу с подотчетными лицами
  • Вести расчеты с контрагентами по счету 62

Мы готовы работать с Вами, если:

• Высшее образование
  • Аккуратность
  • Коммуникабельность
  • Умение работать с большим количеством информации
  • Умение работать в многозадачном режиме

• Работу в стабильной компании, существующей на рынке уже более 20 лет,
  • Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, "белая" заработная плата
  • Хороший соц. пакет: дотация на питание, оплата больничных, отпусков, корпоративная скидка на медицинские лабораторные исследования
  • Прозрачную систему оплаты труда: выплата премий (квартальная премия, годовая премия по итогу работы за год), выплата бонуса за выслугу лет в компании (раз в год)
  • Рабочее место: Посадская, 23
    Полная занятость, режим работы 5/2 с 9.00 до 18.00.

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!