Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Первая лицензированная компания на Урале по вывозу и утилизации электробытовой и офисной техники, торгово-промышленного, электротехнического, медицинского, банковского оборудования, автотранспорта и многого другого. Компания имеет широкую сеть региональных представительств по РФ.

Мы заботимся об экологии и производим свои работы в соответствии с экологическими нормами и законодательском РФ, имеем все необходимые разрешения и сертификаты.

Уже 13 лет Мы помогаем нашим клиентам решить «под ключ» любой вопрос по вывозу и утилизации от сотовых телефонов до промышленного оборудования.

Сегодня в Компании появилась вакансия Бухгалтера на первичную документацию, задачи которые стоит выполнять:

• Ввод первичных документов в программу 1С ( акты, накладные, и другие первичные документы по поступлению и реализации ) ;
  • Проведение сверок с контрагентами;
  • Контроль наличия и истребование закрывающих документов от контрагентов;
  • Учет дебиторской. и кредитной задолженности
  • ЭДО по входящим документам.
  • Сверка с кладовщиками, участие в инвентаризациях, оформление результатов инвентаризаций;
  • Авансовые отчеты;
  • Организация подготовки бухгалтерской документации к архивированию;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера, руководителя.
  • умение работать в режиме многозадачности с большим объемом информации;
  • самостоятельность, внимательность и скрупулёзность при работе с документами, оплатами;
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Знание программы УНФ приветствуется.

• Амбициозные цели и задачи, с которыми Вы точно будете развиваться в жизни;
  • Слаженная команда сильных и продвинутых специалистов;
  • Постоянное обучение – как на внутренних корпоративных ресурсах, так и с внешними экспертами (70% затрат на обучение оплачивает компания);
  • Демократичное, внимательное к сотрудникам и готовое к диалогу руководство;
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Приятные бонусы: яркие корпоративные мероприятия, работа в команде увлеченных своим делом людей, собственная библиотека книг по личностному развитию, комфортная обеденная зона с с кофемашиной;
  • Работа в комфортном офисе в районе центрального стадиона (ВИЗ).

Для нас важно:

• Знание 1С Бухгалтерия
  • Ответственность, умение выполнять поставленные задачи;
  • Желание работать в динамичной компании, подстраиваться под регулярные изменения;
  • Умение работать с большим объемом информации.

И да, нужно быть с нами на одной волне – быть позитивным, заряженным на результат и «топить» за экологию!