Монтажник связи

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Ситилинк
Саранск

Компания Ситилинк — более 25-ти лет один из самых инновационных провайдеров Республики Карелия. Сегодня мы предоставляем качественные услуги связи, которые тесно переплетены с жизнью человека и его потребностями, в 7 регионах России: Карелия и Мордовия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Мурманская и Архангельская область.

Мы ценим и бережем уникальную атмосферу доверия, взаимопонимания, открытости и сотрудничества. У нас все четко и системно, без бюрократии. Каждый может найти свой баланс «работа - жизнь». Руководители на связи со своей командой, дают честную обратную связь и открыты к диалогу с сотрудниками.

У нас принято "на ты"

Если у тебя нет опыта, но есть желание развиваться — делай отклик, присоединяйся к нам и мы всему научим!

• З\п 65000 руб. за 15 смен, верхняя планка может быть больше, зависит от количества дополнительных смен.
  • Удобный график работы: 2/2 с 10:00 до 22:00;
  • Официальное трудоустройство и гарантированный социальный пакет (оплачиваемые отпускные, больничные);
  • Оплачиваемое обучение в учебном центре города Петрозаводска (проезд, проживание за счет компании);
  • Полное снабжение необходимым рабочим инструментом от отвертки до перфоратора + ноутбук и спецодежда по сезону;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Бесплатный Интернет и ТВ для сотрудников;
  • Частичная компенсация расходов на занятия спортом;
  • Добровольное медицинское страхование от компании, включая стоматологию;
  • Подарки детям на Новый год;
  • Интересная корпоративная жизнь, направленная на поддержку хобби и интересов сотрудников, часто проводятся корпоративные челленджи и турниры с возможностью проявить себя;

Что предстоит делать:

• Подключать Клиентов к интернету;
  • Устранять неполадки;
  • Устанавливать и настраивать оборудование у Клиентов.

Мы ждем тебя в команду, если ты:

• Готов к разъездному характеру работы;
  • Стремишься к высокому доходу и хочешь делать жителей своего города счастливее, подключая качественные технологичные продукты и услуги связи;
  • Умеешь самостоятельно принимать решения и проявлять инициативу.

Если тебя заинтересовала наша вакансия, то скорее оставляйте свой отклик, и мы с тобой свяжемся!