Ассистент менеджера

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сильвер
Самара
Ташкентская улица 169

Мы, занимаемся оптовыми продажами колгот и носок, нижнего белья и домашней одежды уже 24 года. У наших менеджеров много клиентов и поставщиков, им нужны ассистенты!

Эта вакансия для тех, кто хотел бы получить новую профессию или наработать опыт в отделе продаж. Она для творческих и активных. Мы готовы Вас обучать, но от Вас необходимо желание и трудолюбие.

Что нужно делать:

• Оформление и корректировки карточек товара в 1С

• Создание в 1С документов поступления

• Работа с маркированными товарами в 1С: подготовка документов приемки, выгрузки/загрузки данных, создание документов для маркировки остатков товаров.

• Работа с бланками предзаказов от клиентов, сведение предзаказов, отправка их поставщикам.

• Оформление заказов поставщикам, на сайтах поставщиков, по почте – отслеживание статусов заказа.

• Подготовка (распечатка из 1С и корпоративной почты) документов: приходные накладные, спецификации, складские перемещения; оформление доверенностей на сайтах транспортных компаний, отслеживание и координация груза от поставщиков.

• Помощь в составлении презентаций и обучающих материалов по ассортименту.

• Официальное трудоустройство с первого дня;

• Полную занятость в пятидневном рабочем графике;

• Гибкий график обсуждается

• Оплачиваемый отпуск;

• Развитие и возможность карьерного роста в продажах или закупках;

• Возможность покупать наш ассортимент со скидками от оптовых цен

Что для нас важно:

• Активная жизненная позиция, целеустремленность, ответственность, коммуникабельность, креативность;

• Быстрая обучаемость;

• Грамотная речь;

• Умение работать в команде.

• Желание развиваться.

• Высшее образование приветствуется;

• Базовые знания пакетов: MS Office, 1C:Предприятие, PowerPoint.

Будет здорово, если у вас есть опыт коммуникаций с поставщиками, но это не обязательно!