Инженер-конструктор / Реверс-инженер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: 3Д Вижн
улица Оптиков 30

3DVision - Центр аддитивных технологий с крупнейшим в России парком собственного оборудования.

С 2013 года работаем с клиентами по двум направлениям:

1. Услуги для физических и юридических лиц (3D-сканирование и моделирование…)
  2. Продажа оборудования (3D-принтеры, 3D-сканеры, роботы, ЧПУ, комплектующие …)

В связи с расширением компании нам нужен человек, готовый вместе с нами развивать аддитивное направление - Инженер по 3D сканированию.

• Работу в прогрессивной компании на современном высокоточном оборудовании
  • Интересные задачи. Мы не делаем типовые изделия, а работаем с клиентами из разных сфер, поэтому каждый наш проект индивидуален и по-своему интересен
  • Молодой профессиональный коллектив готовый к содействию на любом этапе
  • Стабильную заработную плату, прозрачную систему расчета, выплаты без задержек и возможность влиять на свой доход
  • Комфортный график работы 5/2 с гибким временем начала рабочего дня

В обязанности будет входить:

• 3D моделирование в САПР
  • Трехмерное сканирование объектов (от 1 см до 10 м) на нашем производстве и на выезде
  • Выполнение демонстраций, проведение обучения и пусконаладочных работ для наших Клиентов
  • Работа с внутренними проектами, выполнение заказов Клиентов
  • Реверс-инжиниринг, моделирование по образцу
  • Работа в программах Geomagic Design X, Geomagic Control и GOM Inspect
  • Участие в выставках и мероприятиях

• Опыт работы в SolidWorks и навык подготовки документации по ЕСКД будет ключевым преимуществом)
  • Усидчивость, прилежность, аккуратность, внимательность, ответственность, обучаемость
  • Знание программ твердотельного моделирования (КОМПАС-3D, Rhinoceros 3D, Fusion 360)
  • Высшее техническое образование (желательно)
  • Опыт работы с 3D сканерами (ручные, стационарные, настольные)
  • Навыки построения твердотельных 3D моделей по облаку точек/полигональной модели
  • Опыт работы в программах для контроля геометрии.