Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Академия Защиты растений
Саратов
Астраханская улица 88

Добрый день, дорогой наш кандидат!

Наша, стремительно растущая и развивающаяся дружная команда компании "Академия защиты растений", которая специализируется на оптовых продажах полного спектра средств защиты растений, органических удобрений и семян, а также предоставлением качественных услуг по внесению удобрений и опрыскиванию посевов для фермерских хозяйств, приглашает опытных специалистов в области продаж.

Почему открыта вакансия?

Мы растем и развиваемся вместе с рынком! Держим курс на расширение географии нашей работы. Наша команда приглашает профессионалов в сфере В2В продаж и с опытом работы в самом растущем агрохимическом секторе рынка России. Поэтому....

Если ты:

• Уверен в себе;
  • Харизматичный;
  • Коммуникабельный;
  • Целеустремленный;
  • Ответственный;
  • Готов обучаться и развиваться.

Если ты умеешь:

• Находить новых клиентов и устанавливать быстро контакты;
  • Эффективно проводить переговоры;
  • Получать результат в виде подписанных и оплаченных договоров;
  • Контролировать и управлять дебиторской задолженностью.

Если у тебя есть:

• Опыт работы в сфере В2В продаж (агрохимии и семян приветствуется) от 2-х лет или в профильных областях агросферы;
  • Желание зарабатывать и быть успешным..

Ты готов:

• К прозрачной и понятной системе мотивации (оклад от 50 до 100 тыс. руб. (по результату собеседования) + % от продаж + годовой бонус);
  • Компенсации услуг мобильной связи и командировочных;
  • Реальной возможности карьерного роста;
  • И насыщенной корпоративной жизни!

Мы предоставим:

• Все условия для продуктивной работы;
  • Офис в центре Саратова;
  • Ноутбук и телефон;
  • Профессионального наставника;
  • Корпоративный, брендированный автомобиль (после прохождения испытательного срока);
  • Веселый и дружный коллектив.

Мы ждем тебя в свою команду. Не откладывай, звони прямо сейчас!

P.S: Компания "Академия защиты растений" работает по продаже семян и СЗН на территории Саратовской, Ульяновской, Пензенской, Волгоградской, Самарской , Оренбургской и Челябинской областей.

Предоставляет услуги по обработке полей в Краснодарском и Ставропольском крае, в Рязанской, Белгородской, Псковской, Ульяновской, Волгоградской и Саратовской областях.

Каждый год компания расширяет свои территории приглашая в команду крутых специалистов.