Коммерческий директор

Работодатель: БОЛДЕР
Владивосток
Липовая улица 7А
Более 6 лет

Компания Болдер – один из лидеров рынка, выпускающая высококачественную современную спецтехнику на собственном производстве. Компания имеет дилерскую сеть по всей России и является разработчиком и держателем патентов.

В связи с развитием компании появилась потребность в самостоятельном сотруднике, получающем удовольствие от своей работы, умеющем налаживать эффективные отношения с партнерами и коллегами.

Кого мы ищем:

Мы ищем сильного, заряженного, амбициозного коммерческого директора, который сформирует под себя сильную команду и побьет все наши рекорды по продажам!

Что предстоит делать?

• Подбор, обучение и мотивация высококвалифицированного персонала отдела продаж;
  • Внедрение современных методик и технологий организации продаж;
  • Непрерывный мониторинг рынка, конкурентной среды и потребностей клиентов;
  • Оптимизация бизнес-процессов в сфере продаж для достижения максимальной эффективности;
  • Формирование и развитие эффективной системы прямых продаж;
  • Ежедневный контроль работы сотрудников отдела продаж, оценка их эффективности;
  • Развитие отдела продаж: проведение переговоров, увеличение объемов продаж, расширение клиентской базы, работа с постоянными клиентами;
  • Разработка стандартов и регламентов работы отдела продаж;
  • Выстраивание стратегии построения продаж на территории Российской Федерации и развитие новых номенклатурных позиций;
  • Проведение переговоров и личные продажи с крупными потенциальными партнерами;
  • Планирование, контроль выполнения плановых показателей и корректировка деятельности для достижения целей компании;
  • Эффективное управление всеми функциями подразделения, включая продажи, складскую/транспортную логистику, закупки;
  • Подготовка прогнозов, отчетов для руководства компании.

Что нам важно на этой должности:

• Опыт на руководящей должности от 6 лет.

• Ценим Самостоятельность. Способность принимать решения. Инициативу;

• Работа на результат;

• Не бояться участвовать в продажах самому и помогать менеджерам. Быть лидером в своей команде;

• В компании минимальный уровень бюрократии. Необходимо быстро принимать решения, не превращая в процесс;

• Быть в контакте с вышестоящим руководством. Мы ждём, что вы сможете делиться проблемами и предлагать решения;

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• Среднемесячный доход: от 150 000 руб (оклад + процент) + квартальные премии (при выполнении плана)

• Стабильные своевременные выплаты з/п 2 раза в месяц

• Оформление по ТК РФ;

• График 5/2 с 09:00 до 18:00 (работа в офисе)

• Комфортный офис, удобное местоположение

Заинтересовала вакансия?

Напишите нам в сопроводительном письме кратко о себе, достижения и присылайте ваше резюме.

​​​​​

​​​​​