Специалист по медиапланированию (начальный уровень)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Рекламно-производственная компания DL Group
Уфа
улица Пархоменко 156/3

DL Group – это Компания, входящая в Топ-3 региона среди рекламно-производственных компаний. Мы занимаемся производством вывесок, наружной и интерьерной рекламы, брендингом, размещением рекламы, маркетинговыми исследованиями, организацией ивентов и т.д. Мы реализуем свои проекты по всей России.

Среди наших заказчиков региональные и федеральные бренды: аптечная сеть «Фармленд», «Ситилинк», группа компаний «Самолёт», «Высокий градус», «Новошкола», «GIM Clinic», пекарня-кондитерская «Смена вкуса», универсамы «Дворик», застройщики «Архстройинвестиции», «Талан», «Садовое кольцо» и др.

DL Group на рынке уже 20 лет, и интерес к нашей компании и её услугам обладает высоким спросом. Мы продолжаем активно развиваться, подключаясь к новым направлениям рекламных услуг.

- Поиск рекламных носителей для размещения рекламы (это не продажи и не "холодные звонки")

- Планирование рекламных площадок и сроков размещения рекламы

- Контроль эффективности размещения рекламы

- Взаимодействие с рекламными агентствами, представителями СМИ (телевидение, радио, пресса и т.д.)

- Ведение договоров

- Устная и письменная коммуникация с клиентами

- Хорошее знание Exсel

- Хорошая коммуникабельность

- Ответственное отношение к делу

- Грамотность (устная и письменная речь)

- Рассмотрим без опыта работы, в т.ч. заочников

- Заработная плата к выдаче 45 000 р. (фиксированная). Два раза в месяц, всегда в срок.

- Соблюдение трудового законодательства

- Место работы: г. Уфа, ул. Пархоменко 156/3 оф.813 БЦ "Маяк"

- с 10:00 до 19:00, 5/2, сб. и вс.- выходные. Работа в офисе, не разъездная. Удаленный формат не рассматриваем.

Можно без резюме. Звоните/ пишите.