Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Сохинова Ирина Викторовна
пр. Солидарности 9к3

Хотите стабильную работу и постоянный поток клиентов?

Наша уютная студия красоты, расположенная в жилом доме с более чем 3000 жителями, ищет талантливого и квалифицированного мастера ногтевого сервиса для присоединения к нашей дружной команде.

Почему стоит выбрать нас?

- Стабильный поток клиентов:Благодаря нашему удобному расположению в густонаселенном жилом массиве у нас имеется база постоянных клиентов + Реклама в VK на Яндекс картах дает приток новых клиентов, что гарантирует вам стабильный заработок и занятость.

- Комфортные условия работы: Наша студия обустроена всем необходимым для комфортной и продуктивной работы, с современным оборудованием и уютной атмосферой.

- Дружный коллектив: Мы ценим доброжелательность и командный дух, наши сотрудники всегда готовы поддержать друг друга и поделиться опытом.

- Профессиональное развитие: Мы поддерживаем желание развиваться и совершенствоваться в профессии, предлагая обучение и участие в мастер-классах.

- Выполнение классического, аппаратного и комбинированного маникюра и педикюра.

- Работа с гель-лаком и акриловыми покрытиями.

- Уход за кожей рук и ног, обработка кутикулы.

- Соблюдение санитарных норм и стандартов студии.

- Общение с клиентами, поддержание высоких стандартов сервиса.

- Опыт работы мастером маникюра от 1 года.

- Наличие портфолио с выполненными работами будет вашим преимуществом.

- Высокий уровень профессионализма и ответственный подход к работе.

- Коммуникабельность и умение находить общий язык с клиентами.

- Желание развиваться и учиться новому.

- стабильную заработную плату с системой бонусов и премий.

- Гибкий график работы, возможны варианты частичной занятости.

- Дружелюбную и поддерживающую корпоративную культуру.

Если вы хотите работать в комфортных условиях, получать удовольствие от своей работы и развиваться в сфере красоты, то мы ждем именно вас!