Маркетолог (IT-продукты)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Эм Си Арт
Гельсингфорсская улица 4к1

Привет! На связи команда Эм Си Арт!

Мы — эксперты в Enterprise-сегменте по разработке корпоративных порталов, внедрению CRM и HR-решений. За 25 лет работы в статусе Золотого партнёра Битрикс мы не только успели реализовать более 750-ти проектов для таких крупных компаний, как «Росгосстрах», «Рив Гош», «Газфонд», РФС и других, но и выпустить свои собственные продукты, а также войти в топы лучших разработчиков в своей сфере.

Сейчас мы развиваем и продвигаем собственные продукты, количество пользователей которых быстро увеличивается – все это благодаря нашей трудолюбивой и целеустремленной dream team, в которую мы готовы пригласить Маркетолога!

• создавать контент, который будет притягивать клиентов и партнёров;
  • управлять сайтами и делать их такими, чтобы каждый посетитель возвращался к ним снова и снова;
  • делать email-рассылки, которые будут открывать с улыбкой и нетерпением;
  • придумывать маркетинговые стратегии, которые заставят всех говорить только о нас;
  • внимательно следить за рынком и быть на шаг впереди конкурентов;
  • организовывать мероприятия, которые останутся в памяти надолго.

Что нас очарует:

• опыт в B2B или продуктовом маркетинге (если есть только смежный опыт и ты активно изучаешь указанные области, расскажи нам об этом в сопроводительном письме);

• большое желание упаковывать продукты так, чтобы их хотелось попробовать;

• владение инструментами: Яндекс Метрика, CRM и CMS Битрикс24, HTML, Tilda, Figma (базовый уровень);

• коммуникация, проактивность и инициативность;

• стремление создавать яркие лендинги и цепкие email-рассылки;

• готовность активно развиваться.

Что мы готовы тебе дать:

• официальная работа, белая зарплата и отсутствие бюрократии — всё честно;

• гибкость — работай там, где тебе комфортнее: дома, в офисе или где-то между. В офисе тебя всегда ждут снеки, овощи, фрукты и кофе, а по пятницам пицца;

• онбординг и адаптация — у нас ты не останешься без внимания: индивидуальный наставник, HR-buddy и команда помогут освоиться и будут поддерживать тебя на каждом шагу;

• активное обучение — обмениваемся опытом с коллегами и компенсируем твоё обучение на внешних тренингах и курсах;

• забота о твоём благополучии — компенсируем затраты на психологов и медицинские процедуры;

• развитая корпоративная культура — организовываем квизы, настолки, тематические встречи и просто приятное общение с крутыми людьми в онлайн и оффлайн формате.

Будем рады познакомиться! Не забудь, пожалуйста, при отклике похвастаться своим портфолио :)