Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Новолотцкий Владимир Витальевич
Кострома

Привет! Мы — Digital-агентство ALFAWEB, специализирующееся на контекстной рекламе в Яндексе и Google, разработке сайтов и продвижении на Авито. Наша команда состоит из специалистов с обширным опытом работы, которые могут привлечь клиентов в любой сфере бизнеса. Более десяти лет мы помогаем бизнесу находить новых клиентов и возвращать старых. За это время мы реализовали более 600 успешных проектов и продолжаем активно развиваться.

Разыскиваем в нашу компанию хорошего человека - и при этом специалиста по созданию и оптимизации контекстной рекламы.

Мы ценим творческих и заряженных людей, которые не просто выполняют техническое задание, но и горят желанием развиваться и тестировать новые идеи. Ты именно такой? Тогда мы будем рады приветствовать тебя в нашей команде, скорее откликайся!

Настройкой и ведением контекстной рекламы в Яндекс Директе:

• составлять семантическое ядро, работать с сервисом «Wordstat»;
  • сегментировать запросы, выявлять неподходящие (мусорные) запросы;
  • составлять рекламные объявления;
  • анализировать и оптимизировать рекламные кампании;
  • поддерживать актуальность текстов рекламных объявлений, запускать акции и A/B тестирования;
  • контролировать бюджет, стоимость и количество конверсий согласно KPI.
  • Работой со сквозной аналитикой;
  • Подготовкой отчетов по рекламным кампаниям.

Чего ждем от тебя:

• Умение работать в рекламных системах Яндекс Директа;
  • Опыт настройки рекламных кампаний;
  • Уверенное владение Excel;
  • Понимание основ юзабилити сайта;
  • Креативное мышление, аналитический ум;
  • Стабильный интернет в рабочее время и способность самостоятельно организовывать себя;
  • Хорошее владение русским языком, грамотная устная и письменная речь;
  • Инициативность, нацеленность на результат;
  • Готовность обучаться и развиваться.

Будет преимуществом:

• Опыт работы с Adobe Photoshop, Illustrator, CorelDRAW, программ для обработки и создания видео;
  • Знание английского языка;
  • Базовые знания в области копирайтинга;
  • Опыт работы с Google ADS.

• Удаленный формат работы;
  • 5-ти дневная рабочая неделя. 8-ми часовой рабочий день (готовы рассмотреть сокращенный рабочий день);
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Бонусы по результатам работы:
  • Заработная плата обсуждается при собеседовании;
  • Возможности для развития и самореализации;
  • Перспективные проекты.

Теперь, если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите с нами работать - то скорее откликайтесь! Начните сопроводительное со слов: "Хочу с вами работать!" и расскажите об 1-2 рекламных компаниях, которыми вы больше всего гордитесь. Ждем в команде!

Мало опыта, но хочешь работать в нашей команде? Реализовано всего пара проектов? Откликайся, но условия будут другими.