Стажер-разработчик BI

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: АЛРОСА
Озерковская набережная 24

Мы приглашаем на работу Стажера-разработчика BI

Что будет входить в ваши обязанности:

• поддержка и развитие «Форсайт. Аналитическая платформа»;
  • разработка модели данных и структур хранения;
  • разработка форм ввода-вывода и алгоритмов расчета и контроля;
  • разработка модулей извлечения, преобразования, загрузки данных;
  • проектирование и создание структур хранения данных и расчетов итогов для формы ввода;
  • модификация справочников;
  • управление данными и распределение на слои (горячие, холодные);
  • Определение потребностей и требований бизнес-пользователей;
  • Написание ТЗ для интеграции с другими системами;
  • Коммуникации с вендором и интеграторами.

• оплачиваемую стажировку на полный рабочий день сроком на 6 месяцев;
  • уровень заработной платы зависит от ваших знаний и опыта – обсуждается с успешными кандидатами;
  • вы будете стажироваться в команде профессионалов, под руководством опытного наставника.

Эта работа для вас, если имеете:

• понимание/опыт разработки аналитических отчетов, консолидированной отчетности, печатных форм, дашбордов;
  • понимание принципов проектирования и работы баз данных;
  • навыки общения с заказчиком, вендором, интеграторами;
  • аналитические способности;
  • в приоритете будут рассматриваться кандидаты с сопроводительным письмом "Почему Вам интересно это направление для развития?"

Будет преимуществом:

• Знание SQL, VBA;
  • Опыт участия в проектах производственных компаний;
  • Курсы, сертификаты Форсайт.

Ждем вашего отклика и желаем удачи на собеседовании!

АЛРОСА – мировой лидер по добыче алмазов и единственная компания, которая объединяет полный цикл производства от поиска алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними. За более чем 65 лет своей истории мы преодолели огромный путь от одной геологической экспедиции до группы предприятий в разных городах России. Компания сочетает накопленную годами уникальную экспертизу и современные технологии, в том числе цифровые решения на производстве.

Коллектив АЛРОСА – это более 30 тысяч профессионалов своего дела, каждому из которых мы предлагаем достойную оплату труда и соцпакет, возможности для развития и роста, уверенность в завтрашнем дне.

АЛРОСА: Алмазный лидер. Стабильное будущее.