Менеджер по работе с клиентами/Ведущий менеджер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ПроЭнерджи
1-й Автозаводский проезд 4к1

ООО «Проэнерджи» является разработчиком (вендором) современной и технологичной платформы DigiCity, которая предлагает индивидуальное и комплексное решение систем Умного города.

В состав нашего решения входит оборудование собственного производства и программное обеспечение.

Мы создаем единую экосистему для совершенствования городской инфраструктуры, сельского хозяйства или промышленного производства.

На сегодняшний день реализовано около 150 проектов в России, Казахстане, Беларуси.

В свою команду мы ищем активного, ответственного, коммуникабельного, открытого, самостоятельного и клиентоориентированного менеджера по работе с клиентами/ ведущего менеджера.

• Продажа решений в области «Умный город» (собственное оборудование + программное обеспечение);
  • Функциональные обязанности: работа с существующей базой клиентов, презентация решений, выставление коммерческих предложений, заключение договоров, закрытие сделки, сопровождение клиента;
  • Сфера деятельности и компании: b2b, крупный бизнес, IT интеграторы, b2g Администрации городов.

• Опыт работы в продажах с техническим уклоном;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, Битрикс24;
  • Приветствуется опыт участия в конкурсных процедурах на тендерных площадках 44, 223-ФЗ.

• Уровень дохода обсуждается индивидуально с финальными кандидатами;
  • Возможности для карьерного роста;
  • Компания предлагает полис ДМС, мобильный телефон с корпоративной связью, корпоративные программы по фитнесу, английскому языку;
  • Офис рядом со ст. м. Автозаводская;
  • График работы: 9.00 - 18.00 / 10.00 - 19.00.