Менеджер по продажам в IT компанию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мультипас (ООО Бизнес компетенция)
Пермь

Привет! Мы команда онлайн-школы «ШКОДИМ»

ШКОДИМ - международная онлайн-школа по обучению детей программированию. https://shcodim.com/

За счет авторской методики через программирование мы развиваем у ребенка огромное количество навыков: память, внимание, усидчивость, интеллект, творчество, что эффективно отражается на успехах в школе.

Программа обучения строится в виде игры, поэтому дети с огромным удовольствием погружаются в процесс обучения и ждут новых занятий.

Сейчас мы в поисках менеджера по работе с клиентами (классный продукт без навязывания и "впаривания").

Задачи менеджера:

- звонить клиентам по скрипту (оставленные клиентами заявки и существующая большая теплая клиентская база);

- выявлять потребность;

- назначать бесплатные пробные занятия;

- работать с сомнениями и возражениями родителя, мотивировать на дальнейшее обучение в школе.

Что ждём от кандидата:

- опыт общения с клиентами по телефону;

- опыт онлайн продаж от 3 месяцев;

- грамотная устная и письменная речь;

- умение расположить к себе клиента;

- наличие технического оснащения для удалённой работы (быстрый интернет, наличие ноутбука/компьютера, тишина в квартире);

- в/о или ср/тех

- высокий уровень коммуникабельности, лояльности

- полностью удалённая работа;

- график — 5/2 с плавающими выходными (график фиксированный, но один из двух выходных может выпадать на субботу или воскресенье, второй выходной — в будний день, часовой пояс: + 2 к Москве!);

- оклад 30 т.р. + kpi 10 т.р. + высокий бонус (отсутствие "потолка");

- позитивная рабочая атмосфера;

- официальное трудоустройство;

- постоянное обучение, наставничество и поддержка от компании!

Ждём тебя!