Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Меньшиков HR
Тверская улица 9с7

Мы – федеральный оператор имиджевой рекламы, включающий департаменты по развитию направлений Digital Out-of-Home (DOOH), Outdoor Advertising, Event Marketing, Digital. Мы размещаем рекламу на огромных медиа-фасадах по всей стране.

Наша компания — это корпоративный дух, дружный коллектив, весёлые корпоративы, настольные игры, тематические вечеринки и классная работа, от которой ты будешь в восторге!

Мы на рынке более 20 лет. У нас низкая текучка, готовность вкладывать и растить экспертов в контуре организации. Компания твердо стоит на ногах и уверенно переживает кризисы. Специализируемся на собственных уникальных технологиях.

Компания активно растет, в связи с чем, в поисках «Аналитика данных».

Работа в офисе, кандидатов на удаленку не рассматриваем.

• оформление в штат, всё по ТК РФ, мы имеем аккредитацию IT компании;
  • график работы: ПН - ПТ, с 11-00 до 20-00;
  • достойную финансовую мотивацию (оклад от 120 т.р. на время испытательного срока, после 130 000) обсуждается с каждым кандидатом индивидуально, в зависимости от опыта и навыков;
  • интересные, амбициозные задачи;
  • молодой дружный коллектив творческих людей, средний возраст сотрудников - 30 лет. Мы часто играем в офисе в настолки и кушаем пиццу, ходим вместе в кино :)
  • компания готова после 1 года работы оплачивать обучение релевантное профессии.

• реализация прогнозной аналитики;
  • подготовка данных, для визуализации;
  • разработка новых и оптимизация существующих инструментов аналитики;
  • работа с историческими данными;
  • формирование новых типов отчетов на основе рыночных потребностей;
  • стратегическое развитие аналитических инструментов компании.

• уверенное владение и знание Excel;
  • навыки работы c файлами через ubuntu;
  • умение создавать отчеты разного уровня сложности;
  • опыт создания дашбордов Power BI и др;
  • хорошее знание SQL (PostgreSQL, MySQL, ClickHouse);
  • опыт работы в релевантной должности более 3 лет;
  • знания основ математической статистики;
  • общие навыки программирования (Опыт с Python и Pandas);
  • понимание бизнес-процессов.

Будет преимушеством:

• опыт работы с аналитикой мобильных приложений и сайтов (AppMetrica, Яндекс метрика и т.п.);
  • опыт работы с B2B продуктом.