Ассистент ветеринарного врача

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Ветеринарная клиника GOS-VET (ИП Привадо Владимир Витальевич)

⭐️ПРОВОДИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР АССИСТЕНТОВ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА В НАШУ КОМАНДУ⭐️

Стабильной надежной организации на постоянную работу требуется Ассистент ветеринарного врача в клинику на ст.м. Домодедовская

✔️Проводить манипуляции животным согласно указаниям ветврача смены;

✔️Выдерживать интенсивный темп нагрузки (более 20 животных в день);

✔️Вести электронный учет всех клиентов в ветеринарной программе по указанию ветврача;

Эта вакансия для Вас, если Вы:

✔️Имеете высшее или средне-специальное образование;

✔️Дисциплинированы и аккуратны;

✔️Ответственно относитесь к своей работе – вовремя приходите на смену, добросовестно выполняете все назначения и поручения врача, корректно заполняете электронные карты пациентов согласно стандарту;

✔️В ближайшем будущем планируете стать ветеринарным врачом - профессионалом своего дела;

✔️Любите животных и людей, без проблем налаживаете контакт и с теми, и с другими;

Гарантируем:

✔️Профессиональное развитие в крупной компании;

✔️Заработная плата ВСЕГДА без задержек;

✔️Оформление по ТК РФ;

✔️Заработная плата: оклад, обсуждаемый на основании уровня навыков кандидата;

✔️Работа в дружном коллективе;

✔️Работа с современным портативным оборудованием УЗИ и рентгендиагностики;

✔️Возможность лечения питомцев сотрудников, либо по себестоимости, либо с большим дисконтом;

✔️Гибкий сменный график, составляемый заблаговременно;

✔️Мы, понимая, что любой сотрудник имеет ежемесячные расходы (аренда квартиры, кредиты и т. д.) гарантируем, что заработная плата будет выплачена всегда, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ситуации в стране и кризисов — многолетняя практика это подтверждает.

Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве, ждем Вас в нашу команду – команду открытых, трудолюбивых и честных людей!
Если Вы являетесь таким же человеком - звоните или откликайтесь на нашу вакансию!