DevOps

Работодатель: НТЦ Вулкан
Уровень зарплаты:
з/п не указана
Город:
Москва
улица Ибрагимова 31
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

НТЦ «Вулкан» - российская аккредитованная IT-компания. Наши проекты связаны с оказанием сервисных ИТ/ИБ-услуг, разработкой прикладного ПО, созданием VR/AR-приложений, заказной разработкой электроники, анализом защищенности embedded-устройств.

Наши клиенты – крупные коммерческие компании (Сбербанк, Лукойл, Мегафон, Qiwi и другие), а также государственные структуры.

Сейчас мы в поиске DevOps.

Основные задачи:

  • сборка AOSP, настройка CI в GitLab;
  • настройка, поддержка pipelines, CI в GitLab для проектов на С/C++, Python, Go;
  • настройка, развитие Workflow YouTrack;
  • интеграция GitLab, YouTrack, Mattermost;
  • разворачивание, поддержка сервисов Nexus, Nextcloud, S3, Vault.

Наши пожелания:

  • GitLab CI;
  • Linux Debian/Ubuntu installation, settings, deb package management;
  • Git, Shell (Bash);
  • Docker, Docker build, Docker compose.

Будет плюсом:

  • GNU Make, Gradle;
  • Go/Python/JS;
  • SaltStack/Ansible;
  • IaC.