Руководитель отдела бухгалтерского и налогового учета отдела ритейл

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бридж Групп
Более 6 лет

Bridge-Group – это крупная аутсорсинговая российская компания, которая с 2008 года активно способствует развитию международных корпораций и российского бизнеса. Каждый год мы не только растем в численности сотрудников, но и достигаем впечатляющих результатов по финансовым показателям. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая аутсорсинг бухгалтерии, кадровое делопроизводство, охрану труда и IT-сопровождение. С нашим 15-летним опытом и более чем 220 талантливыми специалистами в офисах по всей стране мы уверенно занимаем высокие позиции в рейтингах RAEX.

Мы ищем Руководителя бухгалтерского и налогового учета отдела ритейл на гибридный график работы с периодическим выездом в г. Тула, который готов принять вызов и внести свой вклад в формирование уникальной корпоративной культуры. Если ты тот, кто не боится ставить перед собой амбициозные цели и стремится реализовать свои идеи в команде единомышленников — тебе к нам!

• Опыт руководства командой от 20 человек.
  • Опыт управления проектами как преимущество.
  • Глубокие знания бухгалтерского учета (РСБУ) и налогового учета, бухгалтерской отчетности РСБУ, новых стандартов ФСБУ.
  • Опыт работы главным бухгалтером как преимущество.
  • Опыт составления, сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности в ФНС и органы статистики как преимущество.
  • Опыт составления управленческой отчетности как преимущество.
  • Опыт работы с большими массивами данных в Excel.
  • Опыт работы в ритейле будет преимуществом.
  • Умение работать с маркированной продукцией или понимание этих процессов.

• Управление командой 40-50 чел. Умение приоритезировать, делегировать, контролировать выполнение задач командой.
  • Решение кадровых вопросов, включая найм, увольнение, повышение, обучение, адаптацию сотрудников в команде.
  • Транслирование решений Руководства и их выполнение командой.
  • Поддержка высокой мотивации в команде.
  • Экспертная методологическая поддержка бухгалтерского и налогового учета.
  • Контроль за своевременностью и корректностью сдачи бухгалтерской, налоговой, статистической отчетностей, сроками сдачи управленческой отчетности.
  • Контроль за существенными корректировками в бухгалтерском и налоговом учете при необходимости.
  • Решение вопросов с поставщиками товаров, подрядчиками (ИТ) для организации эффективной работы команды бухгалтерии.

Почему это отличная возможность для тебя:

- Уникальная атмосфера поддержки и профессионального роста в команде специалистов в своей области.

- Возможность реализовать свои идеи и видеть результат своей работы.

- Конкурентоспособное вознаграждение и возможности для роста.

Если ты готов строить успешную карьеру и вносить свой вклад в развитие Bridge-Group, отправляй свое резюме!