Инженер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Управляющая компания
Новосибирск
Сержанта Коротаева 1

Обязанности: техническое содержание комплекса многоквартирных жилых домов; - контроль исправного состояния инженерных систем, конструктивных элементов и санитарного состояния ЖК; - подготовка МКД к сезонной эксплуатации; - контроль выполнения текущих заявок, разработка технических заданий и инженерных решений на ремонтные работы; - организация и контроль выполнения ППР; - проведение периодических обходов подведомственных домов и прилегающей территории в целях выявления неисправностей в работе инженерных систем и содержании общедомового имущества; - составление дефектных ведомостей (актов) при выявлении неисправного общедомового имущества; - составление заявок на закупку необходимого оборудования.

Наши требования: - высшее техническое или средне - специальное образование; - опыт организации эксплуатации инженерных систем и конструктивных элементов зданий; - опыт работы с технической документацией на дома (техпаспорта домов, проектная документация, схемы сетей, умение читать проекты); - знание законодательных и нормативных требований в сфере ЖКХ. Мы предлагаем: ​​​​​​​ - график работы 5 / 2. Возможна частичная занятость.