Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Кононенко Анна Вячеславовна
Щелково (Московская область)
Талсинская улица 6Б

• График работы 5/2 в комфортном офисе
  • С 9:30 до 18:00 (+ перерыв на обед 30 минут)
  • Суббота и воскресенье выходные дни
  • Выплаты дважды в месяц (10 и 25 числа) без задержек!!
  • В стажировачные дни ставка 1500(7 рабочих дней) , далее 2500/смена , также процент и премии за выполнение плана и перевыполнение плана

Мы компания GREENCH ! Занимаемся выращиванием микрозелени , салатов и съедобных цветов для ресторанов и овощных фирм.

Ищем талантливого офис-менеджера в динамично развивающуюся компанию.

Наши основные принципы:

1. Мы делаем все так, чтобы сами были довольны результатом

2. Клиент должен получать только положительные эмоции

3. Мы даем лучшее качество процессов, продукта , услуг

Если при прочтении наших принципов Вы нашли в себе отклик , просим ознакомится с обязанностями и условиями работы:

Наши офис-менеджеры являются ключевыми помощникам в кропотливой работе, которая непременно должна быть выполнена качественно и в срок.
Внимательность и многозадачность являются их неотъемлемыми качествами!

• Обзвон клиентов
  • Работа в CRM (Bitrix) с исходящим/ входящим трафиком, (все каналы трафика - почта / мессенджеры / CRM т.п.);
  • Квалификация Лидов по существующему скрипту;
  • Контроль и проработка всех этапов до "Встреча запланирована"; доведение до подписания договора
  • Выполнение поручений руководителя
  • Ежедневная отчетность

• Хорошие коммуникативные навыки, приветливость, доброжелательность, отзывчивость;
  • Способность работать в большом потоке информации, в условиях многозадачности, хорошая стрессоустойчивость;
  • Грамотная устная речь;
  • Опыт работы от 1 года на аналогичной позиции;
  • Желание расти и развиваться;
  • Уверенное пользование ПК (MS Office);

Если Вы чувствуете, что готовы внести свой ценный вклад в нашу сильную команду - с нетерпением ждем Вашего отклика!