Ведущий менеджер транспортной и складской логистики

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: VertComm
2-й Хорошёвский проезд 7с3

vertcomm создает мерч и корпоративные подарки, 17 лет мы помогаем крупным компаниям решать бизнес-задачи, создавать коммуникации и объединять людей с помощью подарков

мы надежные эксперты в мерче,
креаторы идей, смыслов и концепций,
профессионалы в продукте, брендинге и коммуникации

vertcomm строит экологичную корпоративную культуру
партнёрство, честность и развитие - главные и опорные ценности

в этой вакансии мы ищем ведущего менеджера транспортной и складской логистики!

Задачи:

• Оптимизация процессов транспортной и складской логистики (описание внутренних процессов отделов составление регламентов, инструкций, распределение зон ответственности и задач внутри направления, координация и контроль выполнения

• Решение внештатных и конфликтных ситуаций с клиентами и водителями/ТК

• Расчет максимальной входной\выходной мощности.

• Управление рисками (исключения срывов доставок, контроль выполнения заданий на доставку и сборку в регламентированные сроки).

• Поиск и подключение новых транспортных провайдеров. Организация и контроль работы по заключению договоров с поставщиками, претензионная работа, выставление счетов транспортным провайдерам, расчет стоимости региональных перевозок.

• Формирование отчетов по работе отдела

• Коммуникация со смежными отделами (бухгалтерия, продажи, закупки)

• Подбор персонала

• Расчет ЗП водителей, сверка по выполненным заказам и доп. услугам.

• При необходимости подключение к операционным процессам (планирование, сборка, комплектовка, погрузка\разгрузка и т.д.)

Что мы ожидаем от тебя :

• Опыт работы старшим логистом, ведущим менеджером от 1 года.

• Знание логистических процессов (как складских так и транспортных).

• Умение эффективно планировать рабочий день (как свой так и подчиненных).

• Знание TMS систем и иного программного обеспечения для оптимизации логистических процессов (Яндекс маршрутизация, Maxoptra, Antor, мой склад, 1С или аналоги).

• Понимание дорожной ситуации в городе в разное время (загруженность дорог, перекрытия, праздничные мероприятия и т.д.) влияющие на качество доставки.

• Ориентация на результат и максимальную эффективность.

• Понимание оформления транспортных отправлений как по России так и за ее пределами (правила таможенного оформления грузов).

• Высокие коммуникативные навыки

У нас классно:

• Молодой, очень дружный коллектив и развитая корпоративная культура, с нами весело :)

• Открытое руководство, нацеленное на развитие компании и команды;

• Полностью белая заработная плата, без задержек.

• Мы работаем в офисе 5/2 с 10:00-19:00;

• У нас нет дресс-кода, мы ценим индивидуальность, любим худи и свободный стиль;

• Pets-friendly офис. Да, к нам можно с питомцами! ;)

Если ты почувствовал, что данная вакансия тебя заинтересовала - смело откликайся. Мы будем тебя ждать. НаМЕРЧается что-то интересное!