Монтажник строительно-отделочных работ

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Деруфа-Центр
Кирочная улица 49

Компания "Деруфа-Центр" является эксклюзивным представителем российско-немецкого Лакокрасочного завода «DERUFA» на территории УрФО и СЗФО.

• На рынке больше 20 лет
  • Наш ассортимент: профессиональные ЛКМ, декоративные штукатурки, немецкий стеклохолст для подготовки поверхностей, лепнина, стеновые панели ArtStone, малярный инструмент, услуги по нанесению материалов
  • В числе наших клиентов в Санкт-Петербурге ведущие дизайнеры и архитекторы, и такие компании как Газпром Нефть, ЛенСпецСМУ, Концерн ЮИТ, SetlCity и другие.

В связи с расширением отдела приглашаем в нашу команду:

Монтажника СМР (отдел по работе с крупными и частными Объектами)

Задачи:

1. Чтение проекта, вычисление объёмов по материалам и работам (для составления КП).
  2. Выезд на объект для оценки нестандартных моментов для учета в КП (погонаж, высотность и пр.), контрольный замер площадей и подготовка исполнительной документации.
  3. Ведение деловой переписки с представителями Заказчика (оформление пропусков на объект, письма по срокам, Акты приемки поверхностей, график работ и пр.).
  4. Монтаж стеновых панелей ArtStone.
  5. Взаимодействие с ответственными лицами на Объекте (тех надзор, прораб...), решение организационных вопросов, внутренние сдачи, визирование, подписание Актов.
  6. Контроль качества производимых работ на объекте, соблюдение технологии, и последовательности этапов деятельности.
  7. Организация и контроль за расходованием материалов, инструментария и техники в соответствии с проектом и нормами.

Наши ожидания от кандидатов:

• Образование сред/спец, сред/техническое, высшее
  • Умение читать проектную документацию
  • Опыт в сфере строительства и отделочных работ будет преимуществом
  • Мобильность
  • Личные качества: активность, умение работать на результат, амбициозность, высокий уровень самоорганизации
  • Рассмотрим активных, амбициозных начинающих специалистов (в том числе выпускников с минимальным опытом)

В свою очередь мы предлагаем:

• Работа со знаковыми объектами г. Санкт-Петербурга

• Своевременная и стабильная оплата труда. Конкретный уровень оплаты труда обсуждается с кандидатами по результатам собеседования

• Возможности профессионального и карьерного роста

• График: пн-пт, 09:00 – 18:00

• Трудоустройство по ТК РФ