Администратор проектов (по разработке ПО)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Наука
Гжатская улица 21к2

Мы — IT-компания «NAUKA». Вот уже 31 год мы создаем уникальные решения для крупных промышленных предприятий, а также продукты для автоматизации бизнес-процессов.

Сотрудники нашей компании — это эксперты в процессах автоматизации производств. В нашу команду профессионалов входят специалисты различных направлений: разработчики, технологи, инженеры, SAP-консультанты.

Мы расширяем нашу команду и ищем администратора проектного офиса на проекты по разработке, интеграции и сопровождению информационных систем в области экономики, материально-технического обеспечения для нашего основного заказчика – одного из крупнейших предприятий в области нефтепереработки.

• помощь руководителю проекта в организации и контроле разработки проектной командой программных модулей;
  • взаимодействие со всеми участниками проектной команды – контроль спринтов, груминг задач;
  • участие в постановке задач участникам проектной команды и контроль выполнение задач;
  • работа с графиками реализации проекта;
  • организация, участие и самостоятельное проведение совещаний, ведение протоколов совещаний;
  • помощь руководителю проекта в подготовке документов, отчетов;
  • выполнение поручений руководителя проекта и ведущего администратора проектного офиса;
  • коммуникация с командой, заказчиками, другими отделами для выполнения целей проекта, рассылка документации по проекту;
  • ведение архива документации.

Чего мы от вас ожидаем:

• умение выстраивать эффективную деловую коммуникацию со всеми участниками проектной команды;
  • умение организовывать и поддерживать проектные процессы (сбор, обработка, передача информации, работа с канбан-досками, груминг задач) между участниками проектной деятельности;
  • практика ведения груминга по задачам в спринте;
  • навык мониторинга реализации проектов и формирование отчетности по проекту;
  • отличные знания Microsoft Excel;
  • навыки деловой переписки, грамотный устный и письменный русский язык.

Вашим преимуществом будет:

• высшее образование в области IT;
  • знание современных ИТ-систем;
  • навыки оформления проектной документации.

• зарплата - обсуждаем ваши ожидания по итогам технического собеседования;
  • корпоративные обучающие программы, участие в конференциях, online английский для сотрудников;
  • отличная команда;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • ДМС или компенсация спорта после испытательного срока;
  • график работы с возможностью выбора начала рабочего дня (с 8/9/10 часов), пн-пт;
  • уютный офис в 7 минутах от м. Политехническая;
  • в офисе есть coffee point с постоянно пополняемыми запасами свежих фруктов, выпечки.