Бизнес-Ассистент/Офис–менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Rich Witches
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

Как здорово, что ты открыл(а) вакансию! Возможно, именно ты - тот, кто нам нужен!

Мы - Федеральная сеть магазинов оптики "Айкрафт Оптика":
- более 560 магазинов
- более 100 городов присутствия в сибирском и дальневосточным регионах
- единственные в России имеем роботизированную производственную линию, что позволяет изготовить максимально точные очки по индивидуальным параметрам клиентов

Наша миссия - повышать качество жизни жителей России, помогать лучше видеть, предоставляя выбор доступных товаров и услуг, с сервисом и качеством, превосходящим ожидание, по индивидуальным потребностям клиента.

Следующая наша цель - увеличение активов компании в 2 раза.
Мы масштабируемся, и нам нужен активный Бизнес-ассистент/Офис менеджер, кто организует и поддержит процессы в нашем офисном пространстве.

Задачи, которые необходимо взять под свою ответственность:

• Организация деловых переговоров (назначение встреч, бронирование локаций)
  • Ведение рабочего календаря руководителя, а также напоминания о событиях/встречах
  • Travel-поддержка(бронирование билетов, гостиниц)
  • Организация работы с подрядчиками
  • Выполнение поручений от руководителя

Будет здорово, если ты:

• Имеешь опыт работы личным/бизнес ассистентом
  • Ответственно и с вниманием относишься к задачам, четко соблюдаешь дедлайны
  • Владеешь инструментами планирования
  • Умеешь структурировать информацию

Сотрудничество с нами тебе даст:

• Возможность карьерного роста на должность Руководителя проектов
  • Активный и целеустремлённый коллектив с общими целями и планами
  • Работа напрямую с собственником крупной федеральной компании
  • Наглядность в построении бизнеса!

Организационные моменты:

• Оформление по ТК РФ
  • Оплата: от 100.000 рублей на период испытательного срока.
    После – от 120.000 руб (на руки)
  • Гибридный график 5/2: 3 дня в офисе, 2 удалённо
  • Расположение офиса: Москва Сити (башня "Федерация")

И в завершении хочу представиться - меня зовут Татьяна, и я помогаю собственнику бизнеса найти Бизнес-ассистента/Офис-менеджера, у которого горят глаза, есть желание расти вместе с нами и выходить на новый этап развития! :)
    Если это про тебя, откликайся на вакансию, я оперативно с тобой свяжусь и расскажу о наших дальнейших действиях, и начнём работать!)