Ассистент руководителя/Офис-менеджер

Работодатель: Иванова Анна Владимировна
Мурино
Шоссейная улица 1

О нас

Российский бренд «Aiva fashion» был основан в 2020 году и за 4 года существования занял свою нишу на рынке комфортной одежды. На данный момент наша продукция продается на двух крупнейших маркетплейсах России Вайлдберрис и Озон.

У нас собственный цех по пошиву изделий, выпускаемая мощность 30 000 изделий в месяц.

Наша миссия - предоставить жителям нашей страны возможность носить качественную одежду, подходящую под анатомические особенности строения.

В данный момент мы находимся в поиске ассистента, который сможет взять на себя часть обязанностей.

Самая важная функция ассистента - это подхватить там, где это необходимо. Вот некоторые из задач, с которыми Вы можете столкнуться:

• Заказать доставку документов или образцов;
  • Заполнить по образцу несложный отчет;
  • Съездить на съемку и проконтролировать процесс;
  • Заказать по ТЗ мебель/орг. технику;
  • Собрать по списку пакет документов;
  • Записать на маникюр/массаж/к нотариусу;
  • Следить за календарем, напоминать о событиях;
  • Создать систему хранения приходящих/исходящих документов;
  • Предупредить всех о собрании в определенное время;

• Самое важное - это желание работать. Мы не сработаемся, если Вам неинтересно работать на результат;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Желателен опыт работы с Exel и Гугл Таблицами;
  • Организованность. Если Вам дали задачу - то Вы должны зафиксировать ее и выполнить, а не ждать, когда Вам о ней напомнят;
  • Коммуникабельность и отсутствие страха перед общением с людьми;

• Мы находимся в Буграх, недалеко от ЖК "Энфилд". Будет замечательно, если Вы живете в Буграх/Мурино;
  • Испытательный срок 1-3 месяца;
  • ЗП в первый испытательный месяц - 40 000, дальше повышается в зависимости от того, насколько Вы нас разгружаете;
  • Адекватный коллектив;
  • Ассистент - это вводная должность. За первые полгода-год работы Вы сможете понять, в каком направлении Вам было бы интересно развиваться, и перейти в интересующий Вас отдел;
  • Первое время Вы будете закреплены за сотрудником, который введет Вас в курс дела