Ведущий менеджер по проектам (Indoor l Instore)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: D Innovate Group
Екатеринбург
улица Ткачей 23

Привет!

Меня зовут Полина, я HR в крупнейшем агентстве широкоформатной печати Wideside.

Нам нужен менеджер проектов, который сможет сопровождать монтаж и производство рекламы (вывески, пленки, баннеры и пр.) по всей России.

Начну сразу с условий, чтобы вам было удобнее оценить, интересно ли читать дальше. Заодно они расскажут про то, что мы ценим и на что ориентируемся.

Условия и бонусы от нас:

1. Свобода: у нас гибкое начало рабочего дня, с 9 до 10 часов, 8-ми часовой рабочий день
2. Комфорт: оборудованное рабочее место в стильном офисе на 9 этаже Clever Park. Также всё отлажено для удалённой работы.
3. Уверенность: понятный доход, понятная мотивация. Оклад + KPI.
4. Амбиции: наши проекты - решения, которые ещё никто не делал! Это круто звучит, но и задает высокую планку!

Расскажу подробнее об агентстве и самой роли.

Wideside - эксперты и лидеры рынка широкоформатной печати, мы уверены в нашем продукте, занимаем лидирующие позиции в России и гордимся масштабами наших клиентов (крупнейшие производственные, телекоммуникационные и торговые компании страны, такие как МТС, Теле2, Hoff, Яндекс-маркет, Мегафон, Спортмастер, X5 Retail и др.). В агентстве работает 60 человек в трех городах страны – Екатеринбурге, Челябинске и Новосибирске.

Как строится работа:

• С каждым новичком мы работаем в режиме наставничества - рассказываем, вживую показываем и объясняем почему так и как лучше;
  • Поначалу все задания ты будешь делать вместе с наставником;
  • Когда освоишься тебе начнут давать "автономные" задачи, как самостоятельной единице;
  • Прием и обработка запросов от клиентов и менеджеров, подготовка коммерческих предложений;
  • Контроль исполнения производственных и монтажных работ, ведение заказа на всех этапах исполнения;
  • Ведение документооборота - договоров, смет, счетов, закрывающих документов;
  • Поиск и заключение договоров с новыми подрядными организациями.

Что важно:

• Здорово, если есть опыт работы менеджером по работе с клиентами, в продажах, менеджером проектов.
  • Тебе точно понадобятся умение убеждать, ставить задачи и контролировать их выполнение.
  • Стрессоустойчивость - то есть ты умеешь работать даже в стрессе и в сжатые сроки, и когда задач одновременно много и разные))
  • Очень важно внимание к деталям.
  • У тебя высокий уровень самоорганизованности и ответственности - то есть над тобой не нужно стоять и все время проверять как именно ты расставил приоритеты и выполняешь работу.

• Трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы: 5\2 - гибридный после обучения (можно работать частично удаленно).
  • Место работы: классный офис в БЦ Clever Park (ЦПКиО).
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • Отсутствие дресс-кода и условностей внутри компании.
  • Возможность профессионального роста и развития, решения сложных кейсов, проведения переговоров с крупными клиентами.
  • Постоянное обучение и совершенствование скиллов.