Бренд шеф

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Corplib.ru
Ростов-на-Дону

Наш клиент это компания - лидер на Российском рынке фастфуда в формате take away, специализирующийся на японской и паназиатской кухне. Мы присутствуем в 110 городах и управляем более 280 суши-маркетами и wok-кафе.

Мы приглашаем вас стать частью нашей динамично развивающейся команды

Мы ищем талантливого Шефа, который готов привнести свежие идеи и воплотить их в уникальные блюда нашей авторской кухни. Ваша задача — создание нового меню, разработка оригинальных спэшл-предложений и совершенствование существующих рецептов. Если вы обожаете экспериментировать, разбираетесь не только в кулинарии, но и в кондитерском деле, и готовы к новым вызовам, тогда мы ждем именно вас!

Что вам предстоит делать:

• Разработка и обновление сбалансированного меню для сети ресторанов.
  • Оптимизация блюд, замена ингредиентов для создания уникальных вкусовых сочетаний.
  • Оценка применимости новых блюд для кухни и доставки совместно с бренд-менеджером и технологом.
  • Участие в создании рецептур и стандартов подачи, соответствующих высоким стандартам сети.
  • Поиск и подбор ингредиентов, инвентаря и оборудования для новых блюд.
  • Взаимодействие с поставщиками и контроль себестоимости блюд.
  • Составление технологических карт, мануалов и обучающих материалов совместно с главным технологом.
  • Подбор оптимальных упаковочных решений совместно с продакт-менеджером.
  • Контроль соблюдения стандартов приготовления блюд в ресторанах сети.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы на кухне и в роли шефа не менее 3 лет.
  • Страсть к кулинарному искусству, честность, дисциплина.
  • Желание расти и развиваться в ресторанной сфере.

• Конкурентная зарплата, обсуждаемая на собеседовании.
  • Релокационный пакет
  • График работы 5/2 с возможностью гибкого подхода.
  • Работа в стабильной, развивающейся компании.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Дружная и поддерживающая команда профессионалов.
  • Участие в интересных проектах
    Офис находится в городе Волжский

Если вы готовы стать частью нашей команды и привнести свои кулинарные идеи в жизнь — откликайтесь прямо сейчас!