Специалист по рекламе

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Тензор
Ярославль

Тензор – крупная российская IT-компания. Мы разрабатываем программу СБИС – сеть деловых коммуникаций. У нас работает около 7000 крутых специалистов, которые придумывают и продвигают незаменимые сервисы более чем для 3 500 000 пользователей по всей России.

Мы ищем специалиста по рекламе, который будет отвечать за обеспечение филиалов и мероприятий печатными маркетинговыми материалами (полиграфия, визитки ит.д.), заниматься оформлением офисов в соответствии с брендбуком, в т.ч. входная группа (вывески, режимки).

• Основной блок работы - согласование и размещение информационных вывесок и работа с уполномоченными органами
  • Постановка задач дизайнеру по подготовке необходимых для согласования фотопривязок и визуализации
  • Взаимодействие с поставщиками (типографии, производственные компании, рекламные агентства) для печати и монтажа маркетинговых материалов
  • Ведение документооборота с поставщиками в системе Saby
  • Подбор и оценка новых поставщиков рекламы
  • Организация логистики при получении и отправке маркетинговых материалов внутри компании
  • Заказ печатных материалов в типографии, поддержание запасов на складе головного офиса и постановка задач логистам по ее доставке до филиалов
  • Контроль соответствия размещения полиграфии в филиалах утвержденным в компании стандартам

• Умение работать с большим объемом задач
  • Умение анализировать и структурировать информацию
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Опыт постановки технических заданий на адаптацию макетов
  • Опыт работы с типографиями, производственными компаниями, рекламными агентствами

Желательно:

Опыт работы от двух лет специалистом по рекламе в крупной сетевой компании будет преимуществом.

• Интересную работу в молодом дружном коллективе крупной и стабильной IT-компании.

• Стабильную, полностью официальную заработную плату;
  • Оформление по ТК РФ, соц.пакет;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Совместные корпоративные праздники, спортивные мероприятия, а также курсы иностранных языков.