Менеджер по продажам (Первомастер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Управляющая компания Техносистема
Кемерово
улица Юрия Двужильного 6

Кто мы: «УК Техносистема» сегодня – это 1000 сотрудников, сеть из 18 магазинов Доминго по Кемеровской области, 2 строительных центра «Первомастер», Складской комплекс «Полесье», 2 современных бизнес-центра - «Меридиан» и «Гринвич». Мы успешная развивающаяся компания, которая рада предложить вакансии как для начинающих выпускников, так и для профессионалов в той или иной области.

Кого мы ищем:

Активного, коммуникабельного, нацеленного на результат ведущего менеджера прямых продаж направление – утеплитель, мягкая кровля, СУФ готового зарабатывать, и профессионально развиваться вместе с нами.

Какие задачи предстоит выполнять:

• Работа с существующей клиентской базой
  • Работа с клиентом на территории (консультация, выявление потребности, согласование условий и сроков доставки/самовывоза);
  • Проведение презентаций на территории клиента ;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Организация и контроль отгрузки, поступление платежей;
  • Анализ эффективности клиентов / конкурентов

• Ответственность
  • Дисциплинированность
  • Исполнительность
  • Способность работать в команде
  • Способность к стайерскому типу организации рабочего дня (работа на Хорошем уровне мобильности и переключаемости в течение дня).

• интересная и перспективная работа, возможность для карьерного роста;
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • график работы 5/2 - с 8:00 до 17:00;
  • оплата мобильной связи;
  • корпоративная скидка на товары;
  • комфортные условия работы в динамично развивающейся компании
  • заработная плата по итогам собеседования

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 1-й недели. При положительном результате рассмотрения вам поступит ответ на ваш отклик на сайте или письмо на электронную почту с приглашением на собеседование. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.

Ждем Ваших откликов!