Frontend-разработчик (Angular)

Работодатель: UnitCode
от 120000 до 150000 RUR
Волгодонск
улица Ленина 96

Мы команда UnitCode и сейчас ищем толковых Frontend-разработчиков, нацеленных на результат в работе.
Занимаемся разработкой систем для автоматизации бизнеса (ERP, TMS и прочие системы), образовательных и портальных решений. Мы ценим нашу команду, гибко подходим к графику и режиму работы, ставим интересные задачи, которые способствуют профессиональному росту и развитию.

Внимание! Не присылайте отклик, если вы находитесь не в РФ! Нет возможности трудоустройства, ваша анкета будет отклонена без рассмотрения!

Если вы начинающий специалист, то мы тоже рассмотрим вашу анкету (возможно на другой грейд), если у вас есть опыт фриланса, либо пет-проект, который направлен на решение реальной задачи и вы обладаете инженерным мышлением. Сисадминам и соискателям с инженерным или физико-математическим образованием тоже плюс.

• Разработкой фронтенда новых проектов и совершенствованием существующих на Angular;
  • Разрабатывать компоненты на Angular, сервисы для взаимодействия с серверным API на GraphQL;
  • Строить интерфейсы с использованием TaigaUI;
  • Участвовать в планировании и оценке задач;
  • Проводить code review.

Требования:​​​​

• Опыт разработки Frontend от 1 года, отличные знания JavaScript: Событийный цикл, примитивные типы данных, структуры данных, js-ооп (объекты, прототипы, контекст исполнения, замыкания), асинхронность (callback, Promise, async/await, отличать setTimeout от requestAnimationFrame), работа с памятью (избегать утечек памяти и умение это отслеживать, понимать работу сборщика мусора) и т.п;
  • Опыт разработки на Angular от 1 года: Schematics (умение пользоваться), DI (уметь пользоваться и понимать зачем это), RactiveForms, RxJs (базовый уровень), TypeScipt (примитивы, классы/интерфейсы, дженерики), Модульность, маршрутизация, ленивая загрузка;
  • IDE. Желательно WebStorm/PyCharm/... VScode приемлемо, но знать и уметь нужно на все 110%.
  • GIT: клонирование проекта (ssh), переключение веток, коммит/пуш;
  • Приветствуется знание linux, знания или даже базовый опыт других языков программирования.
  • Плюсом будет высшее профильное образование

• Работа по договору, доход от 120 до 150к (зависит от опыта), возможность трудоустройства в аккредитованную it компанию;
  • Удаленная работа в комфортных для вас условиях, с гибким графиком;
  • Возможность работы над интересными и сложными задачами;
  • Отличная команда, мы всегда дадим обратную связь по задаче, а также приветствуем ваши идеи для их реализации;