Инженер-проектировщик / Архитектор ИБ

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Солар
Вятская улица 35с4

Приглашаем опытного Инженера-проектировщика стать частью нашей команды проектирования лидирующих ИБ-продуктов на рынке. Это ключевая роль в команде с возможностью быстро вырасти в Архитектора ИБ!

Что нужно будет делать:

• Участвовать в комплексных инфраструктурных проектах в роли Ведущего инженера-проектировщика по созданию систем защиты информации;
  • Проводить обследования инфраструктуры заказчика, собирать и формализовывать функциональные требования;
  • Участвовать в проведении переговоров с техническими представителями заказчика, защищать предлагаемые решения, устранять замечания;
  • Участвовать в разработке технических заданий, проектной, рабочей и эксплуатационной документации по системам информационной безопасности;
  • Сопровождать работы и консультировать инженеров внедрения в процессе реализации решения на площадке заказчика;
  • Участвовать в формировании спецификаций решений на этапе предпродажной работы с клиентом.

Что мы ожидаем:

• Опыт участия в роли инженера проектировщика или архитектора в разработке/внедрении технических решений по прикладным СЗИ;
  • Знание основных вендоров СЗИ, СКЗИ, а также понимание принципов работы основных СЗИ: PAM, SWG, NGFW, IPS, DAM, NAT, XDR, EDR, DLP, WAF и т.д.
  • Опыт планирования, проектирования и внедрения перечисленных выше решений (не менее 2);
  • Понимание процессов разработки проектной документации согласно ГОСТ (желательно по ГОСТ 19, 34 серии);
  • Опыт работы с документацией: ТЗ, ПЗ, ПМИ, ПСИ и т.д.

• Официальное оформление в аккредитованную ИТ-компанию со всеми льготами (ипотека, отсрочка и тп)
  • Гибридный график работы – у нас стильный и комфортный офис в центре Москвы (м. Савёловская)
  • Конкурентный оклад, премии по результатам работы
  • Перспективы для профессионального и карьерного продвижения: возможность быстро вырасти в Архитектора ИБ
  • Сильная команда экспертов, которые всегда готовы помочь и поделиться знаниями
  • Возможность работать над передовыми продуктами в сфере кибербезопасности
  • Корпоративные мероприятия, путешествия, спортивные активности онлайн и оффлайн (онлайн-марафоны, бег, йога, волейбол, лыжи, и др.)

Социальный пакет

• ДМС со стоматологией в лучших клиниках России, возможность подключить родственников по корпоративным ценам
  • Доплата больничных до 100% от оклада (28 дней в году), 10 оплачиваемых day-off на случай форс-мажора
  • Возможность бесплатного обучения: внешние обучения, профильные конференции, а также наши внутренние курсы и электронная корпоративная библиотека с сотнями книг
  • Скидки от компаний-партнеров: спорт, английский, психолог, интернет и многое другое
  • Материальная помощь при важных событиях в жизни (заключение брака, рождение детей и другое)