Руководитель проекта

Работодатель: ИК-Инжиниринг
Омск
улица Щербанёва 25
Более 6 лет

Наша компания основана в 2013г., основной вид деятельности - проектирование и устройство внутренних инженерных систем, зданий и сооружений. А именно: отопление, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение. Начиная с 2018 года, вышли на рынок за пределы нашего региона. Кроме Омска и Омской области, реализовали ряд проектов в Нижнем Новгороде, Томске, Москве, Ростове-на-Дону, Кызыле. Тем самым увеличили выручку компании в 5 раз. Разработали систему и выполнили гос. заказы по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Наработали компетенции в области общестроительных работ.

Целью компании в 2024-2025 гг. является наращивание компетенций в области промышленного и гражданского строительства.

Нам нужен профессионал, который доукомплектует компанию первоклассными профессионалами, систематизирует все процессы в зоне своей ответственности, выведет компанию к желаемым целям и показателям.

Нашему новому руководителю предстоит:

• Подбор и оценка тендерных проектов на рентабельность;
  • Подготовка и контроль проектной документации по участку строительства для участия в тендерных процедурах;
  • Определять виды и сложность, рассчитывать объемы строительных работ и производственных заданий в соответствии с имеющимися материально-техническими ресурсами, специализацией подрядных организаций, специализацией и квалификацией работников участка строительства;
  • Организация и подготовка строительного производства на участке строительства;
  • Поиск, контроль и организация взаимодействия с субподрядными организациями при нехватке собственных ресурсов;
  • Материально-техническое обеспечение строительного производства на участке строительства;
  • Оперативное управление строительным производством на участке строительства;
  • Приемка, контроль сроков и качества результатов выполненных видов и этапов строительных работ на участке строительства;
  • Осуществляет контроль проведения на участке строительства мероприятий по инструктажу и соблюдению работниками требований охраны труда, пожарной безопасности и охраны окружающей среды;
  • Организовать контроль проектной документации по участку строительных работ, организацию входного контроля проектной документации по объектам;
  • Оформлять разрешения и допуски, необходимые для производства строительных работ на участке строительства;
  • Осуществлять контроль и оптимизацию расходования средств на материально-техническое обеспечение строительного производства.
  • Разработка мероприятий по повышению эффективности производственно-хозяйственной деятельности на участке строительства;
  • Оформление документации приема-передачи законченных объектов строительства и этапов (комплексов) работ;
  • Сдача заказчику результатов строительных работ;
  • Оформление, передача финансового отчета и подтверждающей документации, по использованию денежных средств и материальных ценностей (ведомости расхода и списания материальных ценностей).

Таким мы видим нашего нового коллегу:

• Есть опыт работы в аналогичной должности и выстраиванием аналогичных задач;
  • Умеете работать с большим объемом информации в режиме многозадачности;
  • Умеете систематизировать и дорабатывать процессы компании;
  • Умеете брать на себя ответственность за свои решения;
  • Внимательный к деталям, цифрам, отчетам;
  • Аккуратный внешний вид;
  • Нацеленный на результат.

Мы готовы предложить:

• Постоянное обучение и развитие в рамках профессии и не только, в случае необходимости получения информации мы готовы оплатить Вам обучающие тренинги по предварительному согласованию;
  • Адекватное руководство: мы всегда готовы обсудить и передать Вам информацию по любому вопросу работы компании;
  • Бонусы по результатам работы при выходе на высокие показатели;
  • Уютный офис в историческом центре города;
  • Своевременная зарплата;
  • Комфортное и удобное рабочее место;
  • Оплачиваемый отпуск и больничные;
  • Оплата мобильной связи.

Если вы дочитали вакансию до конца, начните сопроводительное письмо со слов: «Слова - это ветер, все решает действие», так мы поймём, что вы внимательно прочли вакансию и это не «спам»- отклик, а значит, с вами стоит продолжить общение.