Руководитель отдела продаж ВЭД

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ФАСТИМПОРТ
Автозаводская улица 23Ак2

FASTIMPORT LIMITED мировой лидер товарооборота и успешный поставщик товаров из Азии!

За прошедший год наша компания увеличила объемы продаж вдвое, и мы стремимся к дальнейшему росту.

В связи с планированием открытия новой штатной единицы мы находимся в поисках Руководителя отдела продаж ВЭД

Что Вы получите работая у нас:

• Работу в компании, которая занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка;

• Возможность поработать с рынком Китая;

• Примешь участие в создании и развитии мульти-брендингового холдинга;

• Станешь частью команды единомышленников с персональным

наставником;

• Поддержка в твоих инициативах и вовлеченность от собственников

компании с богатым опытом в логистике;

• Отсутствие бюрократии;

• Место для самореализации и воплощение твоих целей в жизнь;

• Свободу в действиях при выполнении плана. У нас понятная стратегия

достижения результатов и достаточное количество инструментов для этого.

Дополнительно :

• Удобное расположение в пешей доступности -10 минут от метро Автозаводская или 5 минут от МЦК ЗИЛ;
  • Стильные и современные офисы, максимально удобные рабочие места, оснащенные всем необходимым;
  • Захватывающая корпоративная жизнь с интересными конкурсами, тимбилдингами, бизнес играми;
  • Поддержка сотрудников в значимые события их жизни;
  • Возможность проходить обучение у таких школ как Skillbox, Skillfactory, GeekBrains и других с дополнительными скидками от компании или полной компенсацией стоимости;
  • ДМС расширенный пакет со стоматологией, массажем и консультациями с психологом. После 1 года успешной работы в компании;
  • Ароматный кофе, сиропы, чай и многое другое можно найти в уютных обеденных зонах компании;
  • Разнообразные новогодние подарки детям сотрудников.

• Заниматься автоматизацией и развитием отдела продаж
  • Ежемесячное выполнение плана продаж, а еще лучше перевыполнение :)
  • Выстраивать воронки продаж и постоянно их контролировать
  • Контроль работы менеджеров по продажам(закупкам-продажам)
  • Проведение тренингов для менеджеров по продажам и продукту компании
  • Контроль звонков, прослушивание звонков в AMO CRM, качественная обратная связь
  • Обучение менеджеров своего отдела
  • Контроль плановых показателей сотрудников и развитие системы мотивации
  • Помощь в составлении договоров по шаблону
  • Помощь в работе со "сложными" клиентами
  • Общение с руководством компании, предложение своих идей по развитию и дальнейшему продвижению нашей продукции
  • Помощь в подготовке коммерческих предложений
  • Редактирование и написание скриптов по продажам для более эффективной работы менеджеров
  • Поддержание актуальной информации на обучающем сайте компании
  • Ведение отчетной документации

Мы бы хотели, чтобы Вы обладали следующими навыками/качествами:

• Вы умели управлять коллективом
  • Имели опыт в логистике и ВЭД более 5 лет
  • Опыт работы в ВЭД с Китаем будет являться преимуществом
  • Были максимально ответственным человеком
  • Умели найти общий язык с любым человеком
  • Умели решать проблемы внутри коллектива и выступать связующим звеном между коллективом и руководством
  • С легкостью могли бы "продать" любое нововведение в компании своим сотрудникам
  • Обладали лидерскими качествами
  • Имели опыт составления мотивационных программ
  • Имели навык обучения сотрудников общению с клиентами, ТЭП
  • Знали офисные программы на продвинутом уровне (Excel, Word, PowerPoint и др.)
  • Обязательное умение настраивать AMO CRM, добавлять роботов, анализировать воронки продаж.
  • Обязательно законченное высшее образование (менеджмент/управление персоналом/ логистика)
  • Грамотная устная и письменная речь. Общаться придется много, особенно в письменном виде, а также контролировать своих менеджеров и помогать им выражать правильно свои мысли для достижения продаж на высокие чеки.

Будем ждать Ваших откликов!

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 3 рабочих дней. Отсутствие ответа в течение обозначенного срока означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.