Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: EpiCenter
Барнаул
Лазурная улица 12

В связи с расширением сети студий, приглашаем в команду Руководителя отдела продаж. Гарантируем поддержку, обучение и интересную работу.

Мы работаем на рынке более 5 лет и продолжаем активно развиваться в г. Барнаул и других городах России!

Наши направления: лазерная эпиляция, косметическое отбеливание зубов, косметология, аппаратная коррекция фигуры

Клиентов у нас достаточно, искать их не нужно, нужно обучать команду эффективным продажам. Если у тебя есть опыт работы с отделом продаж, клиентским сервисом, колл-центром или в салоне красоты, ты обладаешь лидерскими качествами, готов развиваться, то тебе будет интересно работать у нас!

Что ты получишь:

• достойная заработная плата (оклад + KPI);

• дружный молодой коллектив, "домашняя" атмосфера и уютный офис;

• возможность заниматься интересным делом;

• корпоративные бонусы и скидки;

• работа с 09:00-18:00 5/2

Твои ключевые обязанности:

- Руководство и координация работы мастеров и администраторов студий лазерной эпиляции.

- Обучение команды эффективным техникам продаж и предоставлению высококачественного обслуживания клиентов.

- Разработка и внедрение стратегий повышения продаж и увеличения клиентской базы.

- Анализ продаж и других ключевых показателей эффективности, выработка рекомендаций по их улучшению.

- Проведение регулярных тренировок и мастер-классов по продажам и продуктам.

- Поддержание позитивной атмосферы в команде, мотивация сотрудников для достижения высоких результатов.

- Взаимодействие с другими отделами для обеспечения эффективной работы и высокого уровня сервиса.