Слесарь по сборке металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Энкорп
от 100000 до 120000 RUR
Камышин

«Энкорп» – профильная кадровая компания, основанная в 2020 году. Мы работаем на предприятиях, производящих и обслуживающих локомотивы, пассажирские и грузовые вагоны, тракторы, бульдозеры, трубоукладчики и другую технику.

Приглашаем на работу Слесаря по сборке металлоконструкций с опытом от 3 разряда

Мы предлагаем официальное оформление, конкурентную заработную плату и стабильные выплаты 2 раза в месяц. Оплачиваем отпуска и больничные. Доплачиваем за вредные условия труда, выход в ночные смены и вне графика.

В компании предусмотрены стимулирующие выплаты за бригадирство, наставничество, совмещение должностей, многостаночность и личную гарантию качества.

Мы предоставляем средства индивидуальной защиты, строго следим за соблюдением техники безопасности. Проводим регулярные медосмотры.

Мы предоставляем каждому возможности профессионального обучения,

повышения разряда и получения дополнительной профессии за счет компании.

Мы поддерживаем наших сотрудников в сложных жизненных ситуациях. Осуществляем дополнительные выплаты на свадьбу, рождение ребенка, начало обучения в школе, а также дарим подарки сотрудникам и их детям на праздники.

У нас дружный коллектив близких по духу профессионалов, увлеченных техникой и технологиями. Мы гордимся тем, что вносим свой вклад в производство поездов. У нас справедливое и понимающее руководство, которое всегда готово пойти навстречу.

Приходи в «Энкорп» и строй свой профессиональный путь в близкой по духу компании!

- выполнение работ по сборке железнодорожных платформ по чертежам Заказчика

- квалификация работ 4-5 разряд

- чтение техпроцессов и требований чертежей

- использование сварочного аппарата для «прихватки» металлических деталей

- опыт самостоятельной сборки металлоконструкций по чертежам и техпроцессу Заказчика

Вахтовый метод работы

- "белая оплата труда"

- оформление по ТК РФ, соцпакет (отчисления в ПФР, соцстрах, ежегодный отпуск), социальная поддержка профсоюза

Предоставление жилья,СИЗ и компенсация проезда