Дежурный инженер

Работодатель: Lamoda
Серпухов (Московская область)
промышленная зона Новосёлки вл19с6

Привет!

Lamoda - одна из ведущих онлайн-платформ в России и СНГ по продаже товаров в сфере моды, красоты и лайфстайл.

Мы ищем в нашу команду службы эксплуатации Дежурного инженера!

• Организовывать работу технического персонала и разнорабочих на территории склада
  • Отвечать за выполнение сменных заданий по ремонту и обслуживанию инженерных систем складского комплекса
  • Выполнять ремонт и обслуживание систем электроснабжения и вентиляции, стеллажного оборудования, погрузочной техники, конвейерного оборудования и грузовых подъемников
  • Вести журналы, табели, отчетность в печатном и в электронном виде

Мы ожидаем:

• Опыт работы механиком или инженером от года

• Понимание принципов работы с электрооборудованием

• Наличие группы электробезопасности (от 3й и выше) будет преимуществом

Почему с нами хорошо:

• Оформление по ТК РФ и все соц. гарантии, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Фиксированная заработная плата + бонусная схема
  • Индексация заработной платы
  • ДМС со стоматологией и чек-апом здоровья раз в год
  • Сменный график работы 2/2
  • Собственный спортивный зал
  • Компенсация питания - бесплатные комплексные обеды
  • Комфортные зоны отдыха
  • Корпоративные скидки и купоны до 40%
  • Бесплатный корпоративный трансфер из г. Чехов, г. Серпухов, г. Алексин и др.

Наш склад расположен по адресу: Чеховский район, Промышленная зона Новоселки, вл19с6.

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: механик, инженер, энергетик, техник, ремонт оборудования, технический специалист, электробезопасность, электрооборудование, техническая документация, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Мвидео, Все Инструменты, Детский мир, Сималенд, Adidas, Адидас, x5, Твое.